Обложка канала

Виктория Лопырева. Страница 19

Блог Виктории Лапырёвой

  • Виктория Лопырева

    Ого, интересно посмотреть …
  • Виктория Лопырева

    С Лизой Моряк на премьере сериала «Жизнь по вызову», где она играет главную роль… 🎥 V
  • Виктория Лопырева

    А у меня есть тут кто-то из Рязани?
  • Реклама

  • Виктория Лопырева

    ⚠️Ребят, говорят, тут мошенники появились - не ведитесь плиз. Я ничего не разыгрываю и не прошу отправить деньги ❌❌❌
  • Виктория Лопырева

    Знаете его? )
  • Виктория Лопырева

    Кто смотрел фильм «Сахар»? Как относитесь к сахару? Употребляете? Если да, то какой? V
  • Виктория Лопырева

    Погода - кайф 🥰 V
  • Виктория Лопырева

    Хороша ложка к обеду…)
  • Виктория Лопырева

    Любимый сериал…)
  • Виктория Лопырева

    Это мой любимый чай! Его нет в России и даже на сайте он sold out. Кто может достать? V
  • Виктория Лопырева

    Лукойл» объявил о приобретении 100% акций футбольного клуба «Спартак» и стадиона «Открытие Банк Арена». Компания является генеральным спонсором красно-белых более 20 лет. Стоит отметить, что по причине этих изменений Леонид Федун (пока, пока 👋🏽) покидает пост президента «Спартака». В нынешнем сезоне красно-белые набрали 13 очков в шести матчах и занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России. Хочется верить, что время перемен для красно-белых все-таки настало! Хочу услышать мнения болельщиков команды 🔴⚪️ Чемпионству которой мы все так радовались когда-то ⚽️V
  • Виктория Лопырева

    Невероятные букеты собирают ребята из Cvety Fix 🌺V
  • Виктория Лопырева

    Марк Лео начинает свой день с воды и яблока. Взрослым тоже очень полезно! А вы чем завтракаете? 🍎 V
  • Виктория Лопырева

    Говорят, любимые бронзоры Диор, сняли с производства или их просто нет в России. Интересно, как будет развиваться это направление на местном рынке. Девушки, есть любимые продукты среди российских брендов? Какие? Я, вот, например очень люблю кисточки SHIK. V
  • Виктория Лопырева

    Ночью с улицы пахло дымом… здорово, что пошёл дождь и стало свежо! Помню своё ощущение в конце лета перед начало учебного года … такое,немного щемящее чувство, что что-то хорошее заканчивается…лето… даже 3 месяца каникул казались мгновением! Сыну пока в школу не идти, но представляю , как буду провожать его в 1 класс через несколько лет. Как ваше настроение? V
  • Реклама

  • Виктория Лопырева

    Как же я люблю лето в Москве… 🍎 V
  • Виктория Лопырева

    На чем передвигаетесь в Москве? 🛵
  • Виктория Лопырева

    Ходите к психологу?