Говорят, любимые бронзоры Диор, сняли с производства или их просто нет в России. Интересно, как будет развиваться это направление на местном рынке. Девушки, есть любимые продукты среди российских брендов? Какие? Я, вот, например очень люблю кисточки SHIK. V