Ночью с улицы пахло дымом… здорово, что пошёл дождь и стало свежо!
Помню своё ощущение в конце лета перед начало учебного года … такое,немного щемящее чувство, что что-то хорошее заканчивается…лето… даже 3 месяца каникул казались мгновением! Сыну пока в школу не идти, но представляю , как буду провожать его в 1 класс через несколько лет. Как ваше настроение? V