Обложка канала

Одинокий Бродвей. Страница 30

Блог о жизни, исскустве, сериалах, фильиах, интересном, грустном, иногда полезном.

  • Одинокий Бродвей

    Ко всему этому я становлюсь более неприятным и пустым, что только ухудшает и без того отсутствующие шансы
  • Одинокий Бродвей

    А раз я так уже практически твердо решил, что один я не уживусь и из такого состояния не выберусь, то у меня действительно остается только суицид
  • Одинокий Бродвей

    Если тебе не нравится где-то, ты оттуда уходишь
  • Реклама

  • Одинокий Бродвей

    Вот и я хотел бы уйти
  • Одинокий Бродвей

    Я походу вообще ничего не решаю в этой жизни и мне действительно остается только ждать и надеяться на удачу
  • Одинокий Бродвей

    Вот что действительно сложно выбрать
  • Одинокий Бродвей

    Это была тяжелая минута, вот следующая то будет збс. А нет. Ну может следующая? Опять нет, ну вот дальше то сто проц лучше станет....да как так то б****** п**** н*****!!!111
  • Одинокий Бродвей

    Неужели херня "это был тяжелый год бла бла бла" кончилась ровно на 360 дней
  • Одинокий Бродвей

    Вообще если человек часто мне в личку говорит как ему одиноко, но при этом избегает моего общества, то это уже звоночек, в колокол.
  • Одинокий Бродвей

    Буквально вчера пришлось избавиться от одного человека в моей жизни, с которым мы общались чуть более чем два месяца. Мне очень тяжело было это делать, но обдумывая это несколько дней все же решил сделать вопреки сомнениям. Этот человек выстроил общение со мной так, что получал от этого только он, в то время как я, обозначив то, как бы хотел этого я еще на первой и к слову единственной встрече, не получил ничего. И этот подсчет соотношения отданного и полученного привел меня к выводу, что вероятнее всего это был эмоциональный паразит. Особенно пугало, что некоторые выгодные для себя вещи, а для меня болезненные этот человек выставлял, как забота обо мне. Меня это очень напугало, ибо это вероятно одна из самых страшных ловушек для любого человека. Поверить, что получаемая им боль от другого человека ему же на пользу. Нет, так не бывает, не в душе уж точно. Я надеюсь, что не ошибся, что не слил действительно хорошего человека, потому что я вот вообще не в той ситуации, чтобы в принципе кого-то сливать, но иметь какие-то ложные надежды это худшая пытка из всех и худшее, что может сделать тебе человек.
  • Одинокий Бродвей

    Гг вп
  • Одинокий Бродвей

    Ближайшая неделя или даже больше будет максимально унылая(а как будто до этого не было так, ага), не получится с кем-то встретиться, пообщаться или как-то отдохнуть. К сожалению, мой опыт показывает, что в выходные люди более заняты, чем в будние, а в нг период это умножается многократно. Я сижу в своей пустыне, которая и так практически без воды, а сейчас ещё и все земли вокруг начнут всасывать её в тройне и у меня еще меньше шансов её получить.
  • Одинокий Бродвей

    Самый странный(?) набор товаров в супермаркете: 20 пачек жвачки Wrigley's и упаковка презервативов Durex Classic на 20 штук.
  • Одинокий Бродвей

    И еще +1 чс
  • Одинокий Бродвей

    Это еще скидки на сковородки не было
  • Реклама

  • Одинокий Бродвей

    🏦 Во Владикавказе пенсионеры устроили балаган в отделении Сбербанка в день пенсии, они боялись, что денег на всех может не хватить
  • Одинокий Бродвей

    Лучше ударь меня ножом в сердце, чем даруй мне отравленный пряник.
  • Одинокий Бродвей

    Действительно, Марвел, че за херня