Обложка канала

Одинокий Бродвей

Блог о жизни, исскустве, сериалах, фильиах, интересном, грустном, иногда полезном.

Одинокий Бродвей

6 лет назад
Открыть в
Буквально вчера пришлось избавиться от одного человека в моей жизни, с которым мы общались чуть более чем два месяца. Мне очень тяжело было это делать, но обдумывая это несколько дней все же решил сделать вопреки сомнениям. Этот человек выстроил общение со мной так, что получал от этого только он, в то время как я, обозначив то, как бы хотел этого я еще на первой и к слову единственной встрече, не получил ничего. И этот подсчет соотношения отданного и полученного привел меня к выводу, что вероятнее всего это был эмоциональный паразит. Особенно пугало, что некоторые выгодные для себя вещи, а для меня болезненные этот человек выставлял, как забота обо мне. Меня это очень напугало, ибо это вероятно одна из самых страшных ловушек для любого человека. Поверить, что получаемая им боль от другого человека ему же на пользу. Нет, так не бывает, не в душе уж точно. Я надеюсь, что не ошибся, что не слил действительно хорошего человека, потому что я вот вообще не в той ситуации, чтобы в принципе кого-то сливать, но иметь какие-то ложные надежды это худшая пытка из всех и худшее, что может сделать тебе человек.