Ближайшая неделя или даже больше будет максимально унылая(а как будто до этого не было так, ага), не получится с кем-то встретиться, пообщаться или как-то отдохнуть. К сожалению, мой опыт показывает, что в выходные люди более заняты, чем в будние, а в нг период это умножается многократно. Я сижу в своей пустыне, которая и так практически без воды, а сейчас ещё и все земли вокруг начнут всасывать её в тройне и у меня еще меньше шансов её получить.