Видимо поток вопросов тут «А где Варя?» никогда не закончится.
Дублирую. Прочитайте еще раз. Очень внимательно.
И давайте закроем больную для меня тему.
Я не хочу и не могу об этом говорить.
Настоятельно прошу БЕЗ рефлексии и комментариев любого рода под этим постом.
Даже поддерживающих.
Я верю, что вы что-то можете сказать не со зла или только из лучших побуждений.
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ!
Я очень не хочу снова и снова об этом говорить.
p.s. У Вари все хорошо, ей подобрали пару.