После концерта в Лужниках.
___
Вот думайте потом, патриоты ли топят за Путина, или это патриотично выкидывать флаги страны в мусорку. Может это такой символизм у пятой колонны?
Суд признал Meta экстремистской организацией. Решение распространяется на Facebook и Instagram (мессенджер WhatsApp продолжит работать).
___
Экстремистская организация сделала плохие и злые соцсети, но добрый и хороший мессенджер, вот так бывает.
💪Вместе we сила!
Скорее всего вы уже читали новости про стеллу "КислоVодск" и "ЖелезноVодск", но нам необходимо ради поднятия с колен пойти дальше, надеюсь скоро появятся детки с именем Vова, Vиталик, Zергей, Zахар. Ну по аналогии с Владленом, Кравасилом и прочими.
Не стоит также ограничиваться использованием латинских букв в российских лозунгах, нужно забрать у проклятых пиндоссов ещё сами слова! Вы только представьте как прекрасно будет выглядеть плакат "Спасибо grandfather Zа победу!", к примеру.
___
Так победим, хоть мы и не воюем конечно! Ура, hooray, ура.
Блогер Эдвард Бил приговорен к 1 году и 2 месяцам колонии общего режима. Взят под стражу после оглашения приговора в зале суда.
Ему осталось отбыть шесть месяцев срока реального наказания по делу о ДТП, сообщил его адвокат
Meta хочет, чтобы решение о признании ее экстремистской организацией принимал американский суд. Это все равно, что если бы ИГИЛ требовал, чтобы запрет на его деятельность в РФ рассматривал суд в Афганистане.
Уроки истории и двоечники
Давайте представим, что к примеру канцлер Германии с трибуны начнёт рассказывать об исключительности немецкого народа, предложит ввести антисемитские законы и в конце, как вишенкой на торте, приправит все это римским салютом. Представили? Немцы его линчуют сразу же, как минимум закроют ему доступ в политику и приличное общество. Дело в том, что они запомнили чем закончилось последнее такое выступление и сделали выводы.
А теперь к насущному, наш народ, который пережил периоды жесточайших репрессии, стукачества, гражданскую войну, голод, видимо выводов не сделал, а значит урок не усвоен и будет повторён. Вместо качественной еды и прав человека - мифическое величие. Вместо индивидуального мнения - народная инициатива. Недовольных нет и быть не может. Единственно верная реакция транслируется по телевизору, остальное от пятой колонны, а значит суть предательство родины.
___
Патриотизм - это не про любовь к начальству или чиновнику, это даже не любовь к своей грязной, немытой родине, а желание сделать эту родину чище и лучше.
Фото предположительно сделанное в одном из храмов города Брянска. Наставление на иконе: «Русский воин, твоя задача - стереть украинскую нацию с лица земли».
___
Ересь.