💪Вместе we сила!
Скорее всего вы уже читали новости про стеллу "КислоVодск" и "ЖелезноVодск", но нам необходимо ради поднятия с колен пойти дальше, надеюсь скоро появятся детки с именем Vова, Vиталик, Zергей, Zахар. Ну по аналогии с Владленом, Кравасилом и прочими.
Не стоит также ограничиваться использованием латинских букв в российских лозунгах, нужно забрать у проклятых пиндоссов ещё сами слова! Вы только представьте как прекрасно будет выглядеть плакат "Спасибо grandfather Zа победу!", к примеру.
___
Так победим, хоть мы и не воюем конечно! Ура, hooray, ура.