Обложка канала

Косатка

Хроника событий... Не, ну а чё XXI век на дворе или как?!?

Косатка

4 года назад
Открыть в
💪Вместе we сила! Скорее всего вы уже читали новости про стеллу "КислоVодск" и "ЖелезноVодск", но нам необходимо ради поднятия с колен пойти дальше, надеюсь скоро появятся детки с именем Vова, Vиталик, Zергей, Zахар. Ну по аналогии с Владленом, Кравасилом и прочими. Не стоит также ограничиваться использованием латинских букв в российских лозунгах, нужно забрать у проклятых пиндоссов ещё сами слова! Вы только представьте как прекрасно будет выглядеть плакат "Спасибо grandfather Zа победу!", к примеру. ___ Так победим, хоть мы и не воюем конечно! Ура, hooray, ура.