Обложка канала

Косатка

Хроника событий... Не, ну а чё XXI век на дворе или как?!?

Косатка

4 года назад
Открыть в
После концерта в Лужниках. ___ Вот думайте потом, патриоты ли топят за Путина, или это патриотично выкидывать флаги страны в мусорку. Может это такой символизм у пятой колонны?