Обложка канала

Anna_Khilkevich. Страница 5

Та самая «Маша из Универа». Канал о юморе, осознанности и воспитании детей. Взбодрит, поддержит, направит и денег подарит.

  • Anna_Khilkevich

    Меня очень расстраивает что некоторые люди воспринимают заботу о себе – как пустой тренд или популярную фразу😕 При этом даже малейшее внимание к себе в тысячу раз повышает энергию и мотивацию что-то делать!!! Регулярный отдых (разнообразный и впечатляющий), спорт, здоровая еда, качественный сон – даже элементарные вещи обеспечивают такоооой жизненной силой, что хочется сносить все на своем пути!🌪️ Когда мы находим время для увлечений и хобби (не путать с развлечением) это наполняет нас вдохновением. Оставим работу, семью, детей — кто вы, что вам нравится? Можете составить список из 20 занятий, которые обожаете делать? Я давно поняла, что забота о себе – не эгоизм, необходимость. Это реально лучшая инвестиция в мое самочувствие и качество жизни🙌Ну невозможно постоянно функционировать и жертвовать собой в пользу других- а я делала это раньше постоянно(( Вот скажите, что вы сделали сегодня только для себя? И как обычно уделяете себе время, вообще получается это делать?
  • Anna_Khilkevich

    Ребята!!! Я не собираю денег ни с кого!! Не верьте этим мошенникам 🤬 Как они создают аккаунты с якобы таким же именем и фото- я не понимаю. Но вы должны сами быть осторожнее и следовать правилам кибербезопасности😞🙏🏻
  • Anna_Khilkevich

    Тут мой инстаграм, буду сегодня отвечать на ваши вопросы, переходите, будем общаться!)
  • Реклама

  • Anna_Khilkevich

    Многие из нас привыкли, что работа — это профессия, за которую нам платят. При этом, мы иногда забываем, что отношения (с партнером, детьми, друзьями) — это тоже работа🙌 Я к этому пришла не сразу. Первое, что мне помогло продвинуться в этом — энергия, направленная на близких людей. Я стала больше времени уделять семье и окружающим, придумывать, как мы можем интересно совместно проводить время. Когда мы инвестируем энергию в развитие взаимопонимания и уважения внутри семьи и близкого окружения, это помогает укрепить фундамент, который ничего не разрушит. Здорово я закрутила?)) Это не значит, что нужно вкалывать)Мне достаточно развивать отношения, при этом я тонко чувствую грань и не пытаюсь переделывать людей. Сегодня с Артуром и друзьями идем в Большой театр. Сложно нам это дается?Совсем нет, мы ищем любую возможность, чтобы вместе развиваться и стараемся разнообразить совместный досуг. Конечно, мы к этому пришли не сразу, до этого было много сложных этапов. Зато мы многому научились❤️
  • Anna_Khilkevich

    Откуда фоточки?)
  • Anna_Khilkevich

    А вы?))
  • Anna_Khilkevich

    До сих пор стесняюсь записывать при таксистах видосики 🙈😂
  • Anna_Khilkevich

    Не факт, что эта песня получится идеальной))) но здесь я точно получаю удовольствие от ее создания 🥹✨❤️
  • Anna_Khilkevich

    Выбрались с мужем на романтичный ужин😂 мы сегодня сами на себя не похожи)))
  • Anna_Khilkevich

    Была на отличной практике. Хоть я и самостоятельно прекрасно умею и практикую) но групповые занятия все равно топ 🔝🤗✨🤍 Гонг медитация + глубинное дыхание) ммм)))
  • Anna_Khilkevich

    Эти московские закаты 🌆 …
  • Anna_Khilkevich

    Любимки и роднульки))) Спасибо вам за обратную связь, реакции... 🥹 Буду чаще выходить к вам с такими глубокими и важными темами 🫶🏻❤️ А пока спать)) PS: не забудьте правильно настроиться на ночь!!! Уходить в сон нужно в состоянии любви, спокойствия и визуализировать желаемое, чтобы ночью подсознание продолжало свою чудесную работу над нашей жизнью;)
  • Anna_Khilkevich

    И под финал))) я все таки доказала на деле что мои «увлечения» приносят пользу;))

    -

    audio/ogg
  • Anna_Khilkevich

    Разница между этими двумя фото- 10 лет…🔐 В инсте я затронула тему семейных отношений и мой директ взорвался! Хочу продолжить эту тему здесь, попробую развернуть тему в голосовых тут 🗣️🗣️🗣️
  • Anna_Khilkevich

    Вот она!!! Эта анкета!))☝🏼☝🏼☝🏼
  • Реклама

  • Anna_Khilkevich

  • Anna_Khilkevich

    Какой аутфит лучший?)
  • Anna_Khilkevich

    Я еду на ВИПАССАНУ!!!! Буду 2,5 дня молчать и уходить в глубокие медитативные состояния. Телефон естественно заберут у меня, так что расскажу как это было уже в понедельник 🥹 Кто был? Кто пробовал?)