Мы с Аней — неугомонные женщины и уже вчера забронировали помещение для следующей встречи 😅
Обещаю, что это будет бомба, для организации этой встречи мне нужно будет привлечь моих маленьких учеников (детишек, я имею ввиду)
Запоминайте дату: 11.09.2022
Участники тоже были довольны!!!
Собрала немного отзывов, чтобы показать вам!
Самое крутое: девочки продолжают общаться и после нашей встречи❤️❤️
Пусть чатик пикника станет местом для помощи коллегам ❤️
Друзья, всем привет!
Всем, кто оставил обратную связь под постом, отправили материалы❤️
Больше комментарии не принимаются, всем спасибо за участие
Я задолжала вам подкаст про подготовку к урокам, держу это в голове, но воплощать буду уже на следующей неделе, на этой даже мой основной профиль в Нельзяграм не удается вести полноценно😅
Оставлю опросник, что рассказать завтра:
Друзья, столько добрых слов про мой канал за час!
Спасибо вам большое!😭❤️❤️
Хочется прыгать до потолка, меня обратная связь от аудитории очень мотивирует ❤️
Всем обязательно отвечу завтра вместе с подарочком сразу же (сообщение будет с аккаунта службы заботы @enjoyzabota , так что не пугайтесь)
Друзья, всем привет!
Часто я помогаю вам с идеями, решениями разных ситуаций, но сегодня тот момент, когда ваши советы и ваша помощь нужна мне🙏🏻
Я провожу подобные вещи примерно раз в год с целью анализа качества контента
Прошу вас потратить минуту своего времени и оставить комментарий с ответом на вопрос: Что вам интересно смотреть/читать в моем блоге? Какого контента вы хотели бы видеть больше всего?
🎁Для тех, кто не поленится и оставит комментарий, я подготовила подарок: задания по мультфильму «Три кота»
Подойдет для уровня Movers (A1), сильных Starters (Pre-A1), а также слабых Flyers (A2)
Я сама сделала эти задания, в интернете их нет👍🏻
Брала с девочками сегодня в качестве завершения Unit 7 Go Getter 2
✈️Также эти задания могут подойти для старта учебного года, чтобы обсудить, кто куда ездил на каникулах
Ответ на мой вопрос пишите в комментариях
⬇️⬇️⬇️Материалы буду рассылать завтра здесь в личные сообщения
Пост удалю завтра в 16:00🙏🏻
После этого материалы уже не раздаю
💫Ладно, давайте о хорошем:
После вчерашнего рилс в инсте я придумала тему для следующего подкаста: Как тратить меньше времени на подготовку к урокам
😱Потому что, честно говоря, некоторые ответы меня шокировали: 1,5 часа на подготовку одного урока — это ту мач, ребят
🤔Сколько тогда должен стоить урок, если и время подготовки закладывать в стоимость?
🗣Поделюсь с вами простыми советами, которые помогают мне тратить на подготовку урока не более 15 минут на один урок
Интересно послушать? Ставь реакцию к посту ❤️
Кстати, вчера мне скинули в директ скрин прямого эфира препода, который использовал мой вот этот шаблон у себя и презентовал подписчикам как своё😅
Не люблю, когда так делают)))
Вот оригинальный пост еще с прошлого года
«Доброе» утро😅
Сегодня ночью мы с Вовой первый раз в жизни вызывали полицию🙈 Соседи внизу очень громко слушали музыку (даже шазам срабатывал, если включаешь в нашей квартире)
🤝Пытались решить проблему мирно: сначала я написала в общий чат нашего подъезда, но соседи подсказали, что этой квартиры здесь нет
Мы решили пойти туда и просто попросить выключить музыку
Нам не открыли дверь
Подождали до 01:30, шум не прекратился, вызвали полицию, им тоже не открыли дверь🙈
Пришлось дернуть щиток, чтобы просто прекратилась музыка и мы легли спать
У меня такое первый раз в жизни, я живу в очень спокойном районе😅
Теперь я в том возрасте, когда полицию вызывают не на меня из-за шума, а я сама вызываю😂
❓У вас был похожий опыт? Поделитесь в комментариях
⬇️⬇️⬇️
🎤Вопрос для подкаста я нашла в своем блоге, в директе и в последнем прямом эфире
😥Очень часто у преподавателей есть вопросы, которые требуют коллективного решения и экспертного мнения, особенно перед началом учебного года
🥳Мы давно вынашивали эту идею, но сейчас точно поняли, что готовы
Объявляем набор на настоящий преподский пикник Enjoy Picnic
📅КОГДА?
7 августа с 13:00 до 17:00
📌ГДЕ?
г. Москва (ЦАО)
💰СКОЛЬКО СТОИТ?
Бесплатно для моих выпусников
Для всех остальных — 900₽
ЧТО ВХОДИТ В ЦЕНУ?
🗣Мастермайнд с экспертами
🍱Снеки на пикнике (будет кейтеринг)
📷Съемка рилс
👯Нетворкинг и общение с коллегами
❔Ответы на ваши вопросы
КТО ИЗ ЭКСПЕРТОВ БУДЕТ?4 эксперта по разным темам:
👩🏻🏫преподаватель
👩🏻💻маркетолог
👩🏻🎓юрист образовательных проектов
👩🏻💼психолог в образовании
⬇️КАК ЗАПИСАТЬСЯ?
Напишите в личные сообщения @enjoyzabota текст «Хочу на пикник»
Остерегайтесь мошенников!
Записаться можно только через Катю, либо службу заботы @@enjoyzabota
Вопросы по пикнику оставляйте в комментариях
⬇️⬇️⬇️
А еще, время бесполезной статистики😂😂😂😅😅😅
Я посчитала, кто как еще называет «круглик» и вот подборка ответов в процентном соотношении:
Кружок — 31%
Кругляш — 31%
Кружочек — 25%
Видюха — 6,5%
Кругетс — 6,5%
Не благодарите 😂😂
Всем привет!
Долгожданный подкаст на тему:
Как начать работать онлайн и убедить родителей и студентов перейти на этот формат занятий
План подкаста:
— плюсы работы онлайн для вас как для преподавателя
— как начать работать онлайн, если у вас нет опыта
— топ 4 аргумента от родителей против онлайн уроков: закрываем возражения
#подкастыESL
Приятного прослушивания👂
Буду рада вашей обратной связи
⬇️⬇️⬇️
Друзья, привет!
Последнее время мне часто приходят вопросы от преподавателей, которые хотят работать онлайн с сентября, но не знают, как решиться и как убедить текущих оффлайн-учеников сменить формат обучения
Я решила вам помочь и записать мини-подкаст здесь на эту тему: Как начать работать онлайн и убедить родителей и студентов перейти в онлайн
Подкаст выйдет в пятницу, продолжительность не более 7-ми минут
Если вам было бы интересно послушать такой подкаст, ставьте реакции и пишите комментарии под постом 🔥