«Доброе» утро😅
Сегодня ночью мы с Вовой первый раз в жизни вызывали полицию🙈 Соседи внизу очень громко слушали музыку (даже шазам срабатывал, если включаешь в нашей квартире)
🤝Пытались решить проблему мирно: сначала я написала в общий чат нашего подъезда, но соседи подсказали, что этой квартиры здесь нет
Мы решили пойти туда и просто попросить выключить музыку
Нам не открыли дверь
Подождали до 01:30, шум не прекратился, вызвали полицию, им тоже не открыли дверь🙈
Пришлось дернуть щиток, чтобы просто прекратилась музыка и мы легли спать
У меня такое первый раз в жизни, я живу в очень спокойном районе😅
Теперь я в том возрасте, когда полицию вызывают не на меня из-за шума, а я сама вызываю😂
❓У вас был похожий опыт? Поделитесь в комментариях
⬇️⬇️⬇️