Обложка канала

Катюшкины советы

Блог для онлайн-преподавателей

Катюшкины советы

4 года назад
Открыть в
«Доброе» утро😅 Сегодня ночью мы с Вовой первый раз в жизни вызывали полицию🙈 Соседи внизу очень громко слушали музыку (даже шазам срабатывал, если включаешь в нашей квартире) 🤝Пытались решить проблему мирно: сначала я написала в общий чат нашего подъезда, но соседи подсказали, что этой квартиры здесь нет Мы решили пойти туда и просто попросить выключить музыку Нам не открыли дверь Подождали до 01:30, шум не прекратился, вызвали полицию, им тоже не открыли дверь🙈 Пришлось дернуть щиток, чтобы просто прекратилась музыка и мы легли спать У меня такое первый раз в жизни, я живу в очень спокойном районе😅 Теперь я в том возрасте, когда полицию вызывают не на меня из-за шума, а я сама вызываю😂 ❓У вас был похожий опыт? Поделитесь в комментариях ⬇️⬇️⬇️