🎤Вопрос для подкаста я нашла в своем блоге, в директе и в последнем прямом эфире
😥Очень часто у преподавателей есть вопросы, которые требуют коллективного решения и экспертного мнения, особенно перед началом учебного года
🥳Мы давно вынашивали эту идею, но сейчас точно поняли, что готовы
Объявляем набор на настоящий преподский пикник Enjoy Picnic
📅КОГДА?
7 августа с 13:00 до 17:00
📌ГДЕ?
г. Москва (ЦАО)
💰СКОЛЬКО СТОИТ?
Бесплатно для моих выпусников
Для всех остальных — 900₽
ЧТО ВХОДИТ В ЦЕНУ?
🗣Мастермайнд с экспертами
🍱Снеки на пикнике (будет кейтеринг)
📷Съемка рилс
👯Нетворкинг и общение с коллегами
❔Ответы на ваши вопросы
КТО ИЗ ЭКСПЕРТОВ БУДЕТ?4 эксперта по разным темам:
👩🏻🏫преподаватель
👩🏻💻маркетолог
👩🏻🎓юрист образовательных проектов
👩🏻💼психолог в образовании
⬇️КАК ЗАПИСАТЬСЯ?
Напишите в личные сообщения @enjoyzabota текст «Хочу на пикник»
Остерегайтесь мошенников!
Записаться можно только через Катю, либо службу заботы @@enjoyzabota
Вопросы по пикнику оставляйте в комментариях
⬇️⬇️⬇️