Есть тут любители Киберспорта ?) тогда это для тебя! @csgoobs , здесь собраны лучшие моменты из CS:GO сцены , а так же для вашего удобства есть ссылочки, на ваших любимых игроков 😏👍
Хотел бы поделиться с вами фишкой , которую я практикую около месяца 🙃 это контрастный душ 🚿 польза очевидно есть 👍 по началу мне было трудно соблюдать тайминг, но со временем привыкаю, собственно вот статья , ознакомься 😉 рекомендую изучить данный вопрос с ответственностью и четким осознанием !
Ну как вам моя словесная отрыжка?) Когда уже человек научится разговаривать телепатически ? Ведь речь очень медленная , и часто неполностью передаёт суть! Это произойдёт тогда, когда религии исчезнут ? Может быть ИИ это и есть следующий апгрейд человека ? А после и бессмертие недалеко 🤔 я думаю об этом стоит поговорить отдельно , как раз хотел попробовать себя в подкасте , вместе с моим хорошим товарищем. До скорой встречи, дрогой читатель !
Читая новости о родной земле , я все больше убеждаюсь насколько Родина больна... Убийство , прикрывают вынужденной мерой... А люди лишь думают о деньгах , о бумагах . О том что неживое , без души! И дело даже не в собаках , это может произойти с любым живым существом , даже с человеком . Не удивительно будет(возможно уже), если в один момент начнут убивать людей , оправдываясь тем, что это «экономически не выгодно», платить пенсию стольким людям! Задумайтесь , ведь пожилых и так мало , но даже для них «нет бумаги!». Все смотрят на дым в небе и проклинают Сотрудника, который любит свою родину , а в самом пекле сидят и греются демоны. Вы видели масштабы этой страны ? Или вы ограничены лишь мелким пространством и ящиком, в котором вы находитесь ? От точки А в точку Б , ежедневно , год за годом ! Ладно хоть если были бы производства ( на что «злодей» даёт финансирование), но нет , люди жрут говно , сидят и давятся , берут бумагу и вместо того чтобы вытереть всю грязь с себя , берут говно, этой же бумагой, и кладут пафосно в рот, «не замарав» свои руки. Вместо того, чтобы винить тех, чьё предназначение нести грех , возьмите всех собак(а их 500 если не ошибаюсь ) и подарите их сиротам( в России «По состоянию на 2018-й, в сиротских учреждениях проживало около 70 000 детей.» ) , а бездетным семьям(которых тьма, во всех смыслах , кому интересно загуглите про рост бесплодности в России), все это счастье в дом! Тот самый , «крайний» даёт деньги , которых якобы «у доброго человека» нет, на все это добро! Так сложно изъясняться в тексте ! Я высказался , частично ! Спасибо за внимание! #хватитспать #россиящедраядуша
}{отелось бы прорекламировать кое-кого , это мой брат Миша . Он битмейкер , по моему он очень талантлив в этом , хочешь заценить ? Тогда держи : https://www.youtube.com/watch?v=XVOtTfWJCTw
Я был поражен, когда узнал об этом этом. Жаль, что уходят лучшие. Такие классные треки, которые мы будем прослушивать в нашей старости. Написал этот бит за м...
Доброго времени суток подписчик! Я ценю, что ты ещё тут. Подумав над проектом, я понял, что нельзя заниматься пиратством , как бы не прикрывалось это Робингудством и т.д. Что я решил спросите вы ? Ответ вы можете узнать, уже на моем личном канале @hochublojit . Где чуть позже , я напишу о своих планах на этот канал! Welcome to new spark!
🎁Здравствуйте друзья! 💌 Благотворительная реклама Думаю вам понравится творчество талантливого человека. Не поленись и порадуй душу хорошим стихотворением ❤️