}{отелось бы прорекламировать кое-кого , это мой брат Миша . Он битмейкер , по моему он очень талантлив в этом , хочешь заценить ? Тогда держи : https://www.youtube.com/watch?v=XVOtTfWJCTw
Я был поражен, когда узнал об этом этом. Жаль, что уходят лучшие. Такие классные треки, которые мы будем прослушивать в нашей старости. Написал этот бит за м...