Обложка канала

❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥. Страница 6

По поводу PR в аккаунте @anyarogozhina

  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    К сожалению, я не смогу за парочку постов описать ЧТО и КАК поменялось в моей голове относительно темы фигуры и питания. С этим очень глубоко нужно работать. Осенью я пошла учиться на клинического психолога. И там по крупицам собираю информацию и связываю это с той областью, в которой уже являюсь экспертом (организация жизни/пространства, психология, личностный рост, медитации). Вот, новогодние кружочки, которые тут выкладывала. Тогда я ещё была в начале своего пути👇 И до сих пор я, так сказать, в пути🚞😃, а сколько времени прошло)
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Катя, вы так похудели! А расскажите подробнее? Вы пишите в сторис , что в голове многое поменялось.
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Вакуум. Давненько я его не показывала😄года два, девчонки🙈или три… Кто помнит, что Катя делала вакуум - значит, вы со мной уже очень-очень-очень давно😍🙏 (Комментарии за кадром - ахахаха🤣) Ниже прикрепляю ЧЕК-ЛИСТ по правильному выполнению Вакуума. Думаю, что все ответы на ваши вопросы вы там найдёте👇
  • Реклама

  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Сегодня Настя как-будто съела таблетку от страха и просто была сама на себя не похожа😃🙈 (просто посмотрите первое видео - меня аж передёргивает😰🫣😅 только я вам рассказывала, как боюсь всех грызунов🤪) Вы бы рискнули☝️?
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Просто сидят-играют. Каждое утро, день и вечер им хочется играть, играть, играть. В будни, выходные, в поездках. Я счастлива, так как игровая деятельность - является ВЕДУЩЕЙ в развитии ребёнка. Именно в игре ребенок развивается, приобретает новые знания, учится взаимодействовать со сверстниками и взрослыми. Свободная, естественная, инициируемая самим ребенком самостоятельная игра – это и есть показатель его зрелости, культуры, умения рационально организовать свой досуг. Но, к сожалению, современные родители всё чаще упускают этот момент из внимания и набивают график ребёнка занятиями📚, чтобы тот поскорей научился читать, писать и считать, а свободный досуг 🧩🎲🛴 (БЕЗ гаджетов, разумеется) задвигается на второй план. Хотя до 7-ми лет ребёнок может только играть🧸, представляете? А в первом классе очень быстро догнать и даже перегнать своих одноклассников, научившись в 7-летнем возрасте за пару недель тому, что его ровесники учили всёёёё детство)) Вопрос : «Почему же тогда мы ходим на подготовку к школе?» Ответ: Социум сейчас диктует нам такие правила. Ну и родители подстраховываются, им так спокойнее. И мало кто хочет, чтобы в первом классе ребёнок был «белой вороной» и реально 1 сентября впервые видел алфавит. НО - ещё раз: 7-летний ребёнок в состоянии успешно усвоить всю программу первого класса, даже если придёт в школу действительно с «пустой головой». Поэтому если ваш ребёнок играет - не спугните😃🙏🏻, не отвлекайте, не мешайте! Ведь это лучшее, чем он может заниматься в детстве🙂👍
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Одно из простых правил, которое помогает мне 24/7 пребывать в ресурсном состоянии🔋- это начинать день С СЕБЯ и заканчивать его временем ДЛЯ СЕБЯ. Вот задумайтесь сейчас, делаете ли вы так☝️ или с самого утра мчитесь варить кашу🥣 на завтрак, менять памперс👶🏼 или читаете скопившуюся переписку в любимом чатике 💬 ??? В тишине🔕 попить кофе ☕️, сделать медитацию (я на выбор предлагаю более 20-ти утренних настроев на продуктивный день☀️ или вечерних расслабляющих практик💆🏼‍♀️), подарить своему лицу/телу уходовую процедуру🧖‍♀️ или физическую разминку - это то ЭЛЕМЕНТАРНОЕ, что вы можете включить в свою жизнь уже сегодня🤸🏻‍♀️! Сказать СЕБЕ: «Доброе утро, ЛЮБИМАЯ!» Сказать СЕБЕ: «Спокойной ночи, ЛЮБИМАЯ, был классный день, ты всё успела!» или «Ничего страшного, что сегодня не всё получилось, получится завтра!» Что же помогает поддерживать энергию в течение дня? 🌀занятия только ТЕМ, что вам нравится, что не отнимает, а поддерживает вас в ресурсном состоянии. И да, работа - это то, что должно ГЕНЕРИРОВАТЬ ресурс, приносить вам радость и пользу, а не высасывать из вас энергию! Заниматься только теми проектами, которые вам НРАВЯТСЯ! 🌀Работа и дружба с теми, кто вам симпатичен, кто в течение дня может поднять🔝 вам настроение или дать мотивационный пендель, а не вытянуть из вас последние соки; 🌀Осознание того, что всё, что вас окружает, всё, чем вы занимаетесь - это исключительно - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШ ВЫБОР! И его можно либо бесконечно любить и наслаждаться жизнью, либо срочно её менять, чтобы жить, наслаждаясь каждым днём ВАШЕЙ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ. И самое крутое, что вы прямо сейчас, прямо в секунду прочтения Э Т О Й С Т Р О Ч К И можете взять и поменять свою жизнь, начав мыслить🧠по-новому😘, регулярно (даже можно поставить напоминания каждые 30 минут) задавая себе один простой вопрос: «Что бы сейчас на моём месте делал человек, который по-настоящему любит себя?»
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Две дочки сегодня оказались в Москве (впервые на Красной Площади)🥲
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    🆘Друзья, у меня срочный вопрос - я в этом вообще дун-дук! Пожалуйста🙏 Расскажите, есть ли у кого дома хомяки🐹-кролики🐇? Кто из них лучше☝️? Кто менее обременительный? Вот если уехать на выходные (на 2 дня) и не взять с собой клетку с питомцем - это норм или так нельзя делать? Или с кем-то можно, с кем-то нельзя? Я вообщееее не хочу ни-ко-го заводить😩😩😩 но дети хотят хомячка. Я вот кролика увидела - мне, конечно, кролик-то больше по душе, хомяков я боюсь🤯😱🙈 особенно дохлых😀🤪… ❓И ещё вопрос - может лучше завести сразу ДВУХ хомяков, чтобы им не было скучно, так сказать? Я правда ОЧЕНЬ жду ваших советов в комментариях🙏 у кого был какой опыт, поделитесь, пожалуйста? Просто мне кажется, что это капец как обременительно🙈 и закрывает возможность куда-то ездить☹️ (сходили, блин, за ошейником от клещей для Люси😩😃🙈)
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Не всегда у нас идеальный порядок😄 Когда-то приходится проводить и вот такие ревизии🤪🤪
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Тем временем я уже создала два новых канала для будущего Курса🙂 Почему ДВА? - потому что в этот раза будет несколько тарифов: Базовый, Премиум и VIP. Стоимость будет начинаться ОТ 4990 рублей за Базовый тариф, он будет без обратной связи, доступ на 3 месяца и без дополнительных «плюшек». Поэтому я рекомендую идти на «Премиум» (от 9990 руб.), где в течение полугода у вас будет возможность обращаться ко мне за консультацией и получать ответы на ВСЕ ваши вопросы + расширенный пакет медитаций (30 штук) (В тариф VIP будет входить + моя личная консультация (онлайн или оффлайн на ваш выбор), доступ к курсу на 1 год и пожизненный доступ к полному пакету медитаций (50 штук))
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Обалдеть🥲🙆🏼‍♀️ отзыв спустя 4 года🥰
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    🎶Сейчас ещё больше понимаешь, с каким глубоким смыслом эта песня😅🙈
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Специально для тех, кто соскучился по Саше и давно его не видел😄)
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Единственный человек, с которым ты проведёшь всю свою жизнь - это ты сам! Полюби себя❤️🙏
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Кстати, забыла написать, что этот Конкурс - чисто «Обкатывание» новых номеров. Поём в «стрессовой» ситуации, выявляем слабые места/ошибки и уже их оттачиваем на занятиях, так как год можно пропеть одну песню в классе, выйти на сцену и растеряться. А впереди теперь у нас два месяца конкурсов🎤с новым репертуаром.
  • Реклама

  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Знаете, почему Настя так пела?) Потому что настроение хорошее, ведь завтра у неё день рождения🎂) Но когда Её Величество👸 Анастасия не в настроении - выступления отвратительные. Энергии ноль. На прошлом конкурсе ей не дали даже Дипломанта, вы понимаете наши «контрасты»? Все три мои Барышни ооочень характерные🔥, взрывные💥, обидчивые и если вам что-то «кажется», то это только кажется. Но что ТОЧНО - в наш коллектив практически невозможно попасть. Отбор самый серьёзный и случайных людей там нет. Не будь у близняшек способностей - их бы ни дня не продержали, у нас оооочень требовательный педагог. Вся деятельность коллектива нацелена на Победу на Конкурсах (нафига в коллективе дети, для которых «сцена - насилие»?😃) Пропускать репетиции запрещено, если ты не лежишь при смерти под капельницей - ты приходишь. И никто ничем не заражается, даже в мыслях нет, эти дети не болеют, так как уже закалка (в первую очередь характера) ого-го. Мы новенькие в коллективе (нам сделали супер-единственное исключение не без посторонней помощи), остальные дети там с 4-х лет. У Лизы три дня было то ли отравление, то ли ротавирус - я так и не поняла)) Но некоторые умники стали дорисовывать в своём богатом воображении страшные картины👻 А на сцене (чему было адресовано сообщение☝️) вообще Полина - ЗДОРОВАЯ близняшка, но какая разница - главное же своё очень «важное» мнение оставить💩🙂😉🤷🏼‍♀️
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Песня «Головоломки» от Лизы (можно не слушать🙉, выкладываю для бабушек😄)
  • ❤️‍🔥istinaglagolova Life❤️‍🔥

    Позтитивчики🥰