К сожалению, я не смогу за парочку постов описать ЧТО и КАК поменялось в моей голове относительно темы фигуры и питания. С этим очень глубоко нужно работать.
Осенью я пошла учиться на клинического психолога. И там по крупицам собираю информацию и связываю это с той областью, в которой уже являюсь экспертом (организация жизни/пространства, психология, личностный рост, медитации).
Вот, новогодние кружочки, которые тут выкладывала.
Тогда я ещё была в начале своего пути👇
И до сих пор я, так сказать, в пути🚞😃,
а сколько времени прошло)