🆘Друзья, у меня срочный вопрос - я в этом вообще дун-дук! Пожалуйста🙏
Расскажите, есть ли у кого дома хомяки🐹-кролики🐇?
Кто из них лучше☝️?
Кто менее обременительный?
Вот если уехать на выходные (на 2 дня) и не взять с собой клетку с питомцем - это норм или так нельзя делать? Или с кем-то можно, с кем-то нельзя?
Я вообщееее не хочу ни-ко-го заводить😩😩😩 но дети хотят хомячка. Я вот кролика увидела - мне, конечно, кролик-то больше по душе, хомяков я боюсь🤯😱🙈 особенно дохлых😀🤪…
❓И ещё вопрос - может лучше завести сразу ДВУХ хомяков, чтобы им не было скучно, так сказать?
Я правда ОЧЕНЬ жду ваших советов в комментариях🙏 у кого был какой опыт, поделитесь, пожалуйста?
Просто мне кажется, что это капец как обременительно🙈
и закрывает возможность куда-то ездить☹️
(сходили, блин, за ошейником от клещей для Люси😩😃🙈)