Для тех, у кого 2 бати и тех, кто в танке: это реклама от самого телеграма. Никак на неё владелец канала повлиять не может . Целую . Сегодня будет поток
Вот вам и медиафутбол! Шикарные эмоции подарили нам команда Бей Беги и 2Drots!
Эмоции, сама игра! Отдельный респект комментаторам и всем организаторам матча! Очень не хватало трансы на YouTube!
У БейБеги большое будущее!
Вперёд ребята! Только победа ! 💪🏻💪🏻💪🏻
https://wasd.tv/hardplay
Работяги ку всем!
Сегодня максимально чильный и кайфовый день.
Сначала зарубимся в WoW. Сегодня первый день разбираемся в 80+ контенте с задротами.
После вовки начнем смотреть очень крутой сериал. Вам зайдет 100%
Стрим уже подрубил
ВАЖНО! ВЫШЕЛ РОЛИК ПРО ДАГЕСТАН !!!
https://youtu.be/7QJMkCOF8fU
Просто от души за каждый репост , лайк и комментарий !
Возможно это будущий контент на нашёл канале !
Если зайдёт этот ролик - зимой собираюсь на Байкал и Сахалин ! Всем приятного просмотра !
https://youtu.be/7QJMkCOF8fU
Так! День «Х» настал!Сейчас врываемся и смотрим аниме первый шаг на https://wasd.tv/hardplay. Начало 16.00
В 18.00 выходит долгожданный и очень крутой ролик про Дагестан. 100% поднимет вам настроение и даст заряд позитивных эмоций. Думаю один из лучших роликов в моей карьере! Выйдет на основном канале Hard Play на YouTube
В 20.00 сходка на парковке Крокус Сити. Просто почилим, познакомимся и отлично проведём время. Берите друзей, знакомых, подруг! Буду ждать.
UPD. Розыгрыш бабочки за 60.000 будет так же на аниме стриме
В шоке. Сегодня очень необычный и сложный эмоционально день был. Нужно все обдумать. 6.8 млн это слишком дохера проиграть.
Виар контент - нечто 👍 сегодня был тестовый стрим но эмоций море
Буду дальше двигаться.
Прорвёмся. Доброй ночи