Обложка канала

HARD INSIDE. Страница 29

86696 @hplegion

Мой вк 🔫 https://vk.com/hard_rus 🔥 Twitch : twitch.tv/hardgamechannel 🔥 🔥 Основной канал YouTube : youtube.com/c/HardPlayGameChannel 🔥 🔥Игровой Канал YouTube: https://clck.ru/HTusN Instagram 🔫 http://instagram.com/hard.inst/

  • HARD INSIDE

  • HARD INSIDE

  • HARD INSIDE

    Для тех, у кого 2 бати и тех, кто в танке: это реклама от самого телеграма. Никак на неё владелец канала повлиять не может . Целую . Сегодня будет поток
  • Реклама

  • HARD INSIDE

    Легчайшая! + категория А 😄
  • HARD INSIDE

    Вот вам и медиафутбол! Шикарные эмоции подарили нам команда Бей Беги и 2Drots! Эмоции, сама игра! Отдельный респект комментаторам и всем организаторам матча! Очень не хватало трансы на YouTube! У БейБеги большое будущее! Вперёд ребята! Только победа ! 💪🏻💪🏻💪🏻
  • HARD INSIDE

    Да вы ж мои родненькие
  • HARD INSIDE

    Вопросы по скилу имеются ? 😎
  • HARD INSIDE

  • HARD INSIDE

    Смотрим Козырьки или девочка ?
  • HARD INSIDE

    https://wasd.tv/hardplay Работяги ку всем! Сегодня максимально чильный и кайфовый день. Сначала зарубимся в WoW. Сегодня первый день разбираемся в 80+ контенте с задротами. После вовки начнем смотреть очень крутой сериал. Вам зайдет 100% Стрим уже подрубил
  • HARD INSIDE

    Пойдёмте спать :) на 17000 заказ мак осилил 👍 до завтра всем 💪🏻
  • HARD INSIDE

    ВАЖНО! ВЫШЕЛ РОЛИК ПРО ДАГЕСТАН !!! https://youtu.be/7QJMkCOF8fU Просто от души за каждый репост , лайк и комментарий ! Возможно это будущий контент на нашёл канале ! Если зайдёт этот ролик - зимой собираюсь на Байкал и Сахалин ! Всем приятного просмотра ! https://youtu.be/7QJMkCOF8fU
  • HARD INSIDE

    Так! День «Х» настал!Сейчас врываемся и смотрим аниме первый шаг на https://wasd.tv/hardplay. Начало 16.00 В 18.00 выходит долгожданный и очень крутой ролик про Дагестан. 100% поднимет вам настроение и даст заряд позитивных эмоций. Думаю один из лучших роликов в моей карьере! Выйдет на основном канале Hard Play на YouTube В 20.00 сходка на парковке Крокус Сити. Просто почилим, познакомимся и отлично проведём время. Берите друзей, знакомых, подруг! Буду ждать. UPD. Розыгрыш бабочки за 60.000 будет так же на аниме стриме
  • HARD INSIDE

  • HARD INSIDE

  • Реклама

  • HARD INSIDE

    Розыгрыш
  • HARD INSIDE

    В шоке. Сегодня очень необычный и сложный эмоционально день был. Нужно все обдумать. 6.8 млн это слишком дохера проиграть. Виар контент - нечто 👍 сегодня был тестовый стрим но эмоций море Буду дальше двигаться. Прорвёмся. Доброй ночи
  • HARD INSIDE

    Доброй ночи всем . Голова от смеха болит после гадалок этих 😄 телега топ у типов 😄