Я в студии. Сейчас подрублю на
https://wasd.tv/hardplay
Думаю будет Маунт. Посидим немного отвлечемся от дел насущных. Вечером по настроению продолжим смотреть сериал Викинги
Сегодня без потока. Ложитесь спать. Завтра и до четверга тоже под вопросом. По возможности буду стримить. Решаю личные дела. Берегите себя и будьте аккуратнее на дорогах
⚡️ Билеты на матч «Бей Беги» – «Амкал» доступны на сайте МКС!
🎫 Регистрируйся по ссылке и забирай свой билет. Все подробности о регистрации тут.
Игра пройдёт уже послезавтра в 18:55 на «Сапсан Арене»! До встречи! 👋
Ghost спасибо тебе большое за такой подгон и поддержку. Я обязательно куплю себе мечту в ближайшее время. Первый раз столкнулся с такой ситуацией. Сказать , что ох*ел - это ничего не сказать. Благодарю ещё раз за такой подарок лютый.Это войдёт в историю
💪🏻🥹