Так! День «Х» настал!Сейчас врываемся и смотрим аниме первый шаг на https://wasd.tv/hardplay. Начало 16.00
В 18.00 выходит долгожданный и очень крутой ролик про Дагестан. 100% поднимет вам настроение и даст заряд позитивных эмоций. Думаю один из лучших роликов в моей карьере! Выйдет на основном канале Hard Play на YouTube
В 20.00 сходка на парковке Крокус Сити. Просто почилим, познакомимся и отлично проведём время. Берите друзей, знакомых, подруг! Буду ждать.
UPD. Розыгрыш бабочки за 60.000 будет так же на аниме стриме