Я немного потерялся, но у меня всё хорошо. Сейчас я в Москве, заканчиваю со всеми вопросами по своему следующему учебному (а может и чисто туристическому) году, и скоро поделюсь своими амбициозными планами с вами.
А пока — мой любимый закат, который я поймал год назад только попав в Уотертаун. Ну ведь чудо, правда?
Это Золтар. Он живет на пирсе пляжа Санта-Моника и всего за 1$ расскажет вам, что: «проживать каждый день надо как последний, потому что однажды это окажется правдой»
Я подружился с Яндексом, и теперь меня можно найти на их прикольном новом сервисе — «Яндекс.Знатоки». Через него вы можете задать мне любой вопрос (лучше, конечно, по американской тематике) и получить большой-большой ответ.
Мой первый калифорнийский шок — это «Carl’s Jr». Я запомнил эту сеть с первой поездки в Питер и, скажу честно, она и по сей день ассоциируется у меня с городом на Неве.
Лас-Вегас — огромный город посреди пустыни одного из самых «грязных» штатов — Невады. И дело не только в открытой продаже травки и казино, это единственный американский штат с легализованной проституцией. Разумеется, с кучей условий и не везде.
Сам Вегас такой, каким его и представляешь — город-тусовка. Я посмотрел танцующие фонтаны Белладжио, сфоткался с мини Эйфелевой башней и умудрился выиграть что-то в казино.
Находясь там, важно помнить, что выигрыш в Вегасе — это, скорее, баг, чем приятная фича. Да и не хотелось засиживаться, потому что до Калифорнии оставалось совсем чуть-чуть