Обложка канала

Твой друг в Америке

33962 @hellomoskva

Блог русского студента о жизни и быте в Америке от первого лица.

Твой друг в Америке

8 лет назад
Открыть в
В Штатах редко тормозят машины методом «жезла», особенно вне стационарных постов. Я видел всего один раз, в Нью-Йорке.

Но нарушителей любят, и со звонкими погонями за проезд на красный здесь все ок