Обложка канала

Твой друг в Америке

33962 @hellomoskva

Блог русского студента о жизни и быте в Америке от первого лица.

Твой друг в Америке

8 лет назад
Открыть в
Привет!

Я немного потерялся, но у меня всё хорошо. Сейчас я в Москве, заканчиваю со всеми вопросами по своему следующему учебному (а может и чисто туристическому) году, и скоро поделюсь своими амбициозными планами с вами.

А пока — мой любимый закат, который я поймал год назад только попав в Уотертаун. Ну ведь чудо, правда?