Я тут вот о чем подумал.
Лежит у меня на столе этот стабилизатор ракеты комплекса Панцирь. Я все время смотрю на него. Завороженно смотрю. Потому что он завораживает.
Невероятной выделки вещь. Очень сложный профиль. Фрезерованный титан. Обработка поверхностей как у айфона. Ну, то есть, можем, когда захотим.
И вот зачем? Чтобы всё это взорвалось, сбив сраный дрон и упав на мою крышу.
Ну или танк представьте. Сколько он стоит и сколько в нем людского труда. И сколько он проведет на поле боя. А потом ему пизда. И всему этому людскому труду.
А истребитель? Потрясающей красоты истребитель, от которого глаз не оторвать.
Какой хуйней все таки занимается человечество.
Ведь все эти деньги можно было пропить.
В свободное от производства всей этой красоты время.