Госслужба на службе добра и счастья.
Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело).
Фото обычно мои, если не указано иное.
Увидел именование-характеристику текущей части украинского контрнаступа «Разведка гоем» и смеюсь.
Ну, ребят, а что вы хотели? Украина - это традиционно антисемитская страна, немцы нижние чины охраны концлагерей предпочитали из украинцев набирать, так как знали, что эти люди будут из убеждений работать.
А потом так получается, что в высшем руководстве Украины оказывается неприлично много потомков народа-жертвы Холокоста.
Разве они могли не воспользоваться шансом отомстить?