Обложка канала

гиг пиг ниг. Страница 40

8924 @geekshit

Твой дед. Айти, программирование, котики, баяны и прочий не авторский контент, политота и имхо

  • гиг пиг ниг

    Предупреждение из 1970-го года.
  • гиг пиг ниг

    Olivia Newton-John - Physical (Official Music Video)

    Official video for "Physical" by Olivia Newton-John. Revisit more 80's music videos: https://www.youtube.com/watch?v=OMOGaugKpzs&list=PLjF50Dlp9iek5dt7_1jRWS4_RiBygG9p1 Follow Olivia Newton-John https://www.facebook.com/olivianewtonjohn https://twitter.com/olivianj https://www.instagram.com/therealonj/?hl=en https://olivianewton-john.com #OliviaNewtonJohn #Physical Music video by Olivia Newton-John performing Physical. (C) 1981 Geffen Records

    YouTube
  • гиг пиг ниг

    Чет хотел написать про Кирпичей текстик, но сдался на полпути и удалил набросок. А все почему? Потому что кто-то ходит на Руки Вверх, чтоб вспомнить ту самую эпоху, а я включил видосик с Васей Васиным, и словил прям приступ настольгии по своим школьным годам. Крутой он все таки. Ему, кстати, в этому году полтос исполняется в декабре. Я был пару лет назад на пивном фестивале где Вася выступал, и мой товарищ подметил, что Вася и тот второй чувак, что с ним выступает, прям как деда с батей из мема. Ну те самые, что напились и давай общему празднику вектор настроений менять. Только этот дед с батей не подрался, а напялили бейсболки и давай читать репчину своей молодости со всем этим сленгом в духе йоу-йоу, чики-чики и лавэ. И не просто читать, а читать рэп и залихватски ещё и прыгать по сцене. Мне прям очень зашло тогда и сейчас прям нормально идет. Это прям не тот самый трижды переваренный псевдоинтеллектуальный кал Оксимирона, о котором спустя полгода уже никто и не помнит, а нечто такое, что при прослушивании передает некоторый дух своего времени. https://www.youtube.com/watch?v=C91KZU-Rfss
    Кирпичи - Рэп-кал (30.05.2021) GlavClub г.Москва

    Презентация альбома "Старческий маразм" группы "Кирпичи"

    YouTube
  • Реклама

  • гиг пиг ниг

    Внимание на англоязычное название и на название на русском. Всем известно как этот фильм должен переводиться. Вот даже Паук из Корозии Метала пел и Вася Васин, лет двадцать тому назад пели, что рэп это кал. Что за трудности перевода на ровном месте прям не понимаю.
  • гиг пиг ниг

    Яндекс запустил технологию перевода прямых трансляций на YouTube в открытое бета-тестирование. Нейросети обрабатывают потоковое видео с небольшой задержкой и озвучивают спикеров сразу по-русски. Так как технология еще обкатывается, то можно её попробовать на некоторых YouTube-каналах (например, здесь). Работает все через пк версию браузера Яндекса. Мне сразу вспомнилась вавилонская рыбка из произведений Адама Дугласа, которая даже в моем детстве казалась чем-то фантастическим из далекого далекого будущего. Вавилонская рыбка забиралась в ухо своего владельца и переводила все, что он мог услышать, на понятный ему язык. Эта фича даже круче вавилонской рыбки. За потоковый перевод в браузере Яндекса отвечают пять нейросетей. Первая распознает речь и переводит ее в текст, вторая по биометрии определяет, кто говорит – мужчина или женщина. Третья – нарезает расставляет в тексте знаки препинания и нарезает его на смысловые фрагменты, чтобы отдать их на вход четвертой нейросети, которая отвечает за перевод. Пятая – синтезирует озвучку на русском языке. Если хотите подробнее, читайте пост на хабре. Пока технология еще тестируется на YouTube-стримах, но команда Яндекс браузера планирует запустить ее и на Twitch.
    Голосовой перевод трансляций в Яндекс Браузере: как он устроен и чем отличается от перевода обычных видео

    Осенью прошлого года мы рассказали читателям Хабра, как работает голосовой перевод видео в Яндекс Браузере. За первые десять месяцев пользователи посмотрели видеоролики с закадровым переводом 81...

    Хабр
  • гиг пиг ниг

    ⚡️⚡️⚡️ Москва! Говорят, у вас сейчас северное сияние! А в Сыктывкаре (на фото) вообще красота, хоть ночь ещё и светлая! Петербург, хоть у кого-нибудь не облачно??
  • гиг пиг ниг

    Пишут, что в метро Москвы появились такие предупреждения по поводу сервисов VPN. В принципе, они не так уж и не правы - нужно пользоваться хорошими сервисами, которые не собирают информацию и не продают логи, или настраивать свой.
  • гиг пиг ниг

    Welcome to 3D Software - BO BURNHAM PARODY

    I love computer programs :^) https://twitter.com/savannahXYZart https://www.tiktok.com/@savannahxyzart https://www.artstation.com/savannahxyz Join the Art Dev Soup discord (for vibing and making art!): https://discord.gg/Uru7B36JTr Join the savannahxyz discord: https://discord.gg/6xswZEgqSF OG song by Bo Burnham: https://www.youtube.com/watch?v=k1BneeJTDcU Music by Karaoke All Keys: https://www.youtube.com/c/KaraokeAllKeys Patrons: JAYJAYTEE Husband: https://www.youtube.com/c/DemonDevDD

    YouTube
  • гиг пиг ниг

    Winamp 5.9 RC1 Released - Winamp & Shoutcast Forums

    Winamp 5.9 RC1 Released Winamp Discussion The free customizable Winamp media player that plays mp3 + other audio files, syncs your iPod, subscribes to Podcasts and more.

    Winamp
  • гиг пиг ниг

    Отмыл, укомплектовал и подключил. Играется нормально, правда картинка идёт слегка волнами и звук чутка гудит. Возможно, переходник с rca на hdmi дрянь. Джим, к слову, и сейчас играется прям на отлично.
  • гиг пиг ниг

    Олды тут? Энтузиасты провели два года кропотливой работы и воссоздали Средиземье в Героях 3 с сюжеткой, героями, боссами и кучей квестов — всё по книгам «Властелин Колец». Скачать карты и мод можно здесь.
  • гиг пиг ниг

  • гиг пиг ниг

    Генерилка аватарок на коленке аля GitHub в двух частях Года полтора назад написал этот материал и сегодня его случайно нашел. Видимо думал на Хабр запостить, но в итоге показалось, что проект вышел слишком простым :) Вместо предисловия Давече прикручивал аватарки для пользователей на одном из проектов. И все бы ничего, но показалось достаточно скучным вставлять картинку-заглушку пользователям, которые не удосужились сами себе выставить изображение. А так как я активно использую GitHub, то сразу в голову прилетела идея приватизировать идею простой генерации аватарок. Итак, рассмотрев под микроскопом аватарку можно заметить, что условно она представляет собой сетку 5 на 5 точек, и условно делится на четыре части: - Левый блок шириной 2 точки слева - Центральный блок в одну точку шириной - И блок справа, который зеркалит тот самый первый блок шириной в две точки - Рамка вокруг блоков шириной в половину точки PS: Тем кому лень читать сразу ссылка на GitHub https://github.com/shpaker/tiny-userpic
  • гиг пиг ниг

    Нога чешется. Лениво нагнуться почесать. Страдаю.
  • гиг пиг ниг

    Трубоскутер 😀
  • Реклама

  • гиг пиг ниг

    не баян, а классика
  • гиг пиг ниг

    Если бы фильм "Такси" сняли в СССР
  • гиг пиг ниг

    Ну вот, админ всю неделю хотел пива, так ни разу его даже не пригубил, и выйдя в пятницу вечером за хлебушком вернулся домой с разливным Бургуньдефландерсом, бутылочным траппистом и копченым язем. Лежит этот самый сейчас чуток пьяненький админ на кухоньке и разглагольствует на высокие темы. Вот говорит, прям сейчас, что все политики проститутки, а женщины могли бы быть лучшими из людей, если бы все люди не были равны перед богом, которого, опять же, н**ет. А как вы там свой пятничный вечер проводите?