Обложка канала

гиг пиг ниг

8924 @geekshit

Твой дед. Айти, программирование, котики, баяны и прочий не авторский контент, политота и имхо

гиг пиг ниг

4 года назад
Открыть в
Чет хотел написать про Кирпичей текстик, но сдался на полпути и удалил набросок. А все почему? Потому что кто-то ходит на Руки Вверх, чтоб вспомнить ту самую эпоху, а я включил видосик с Васей Васиным, и словил прям приступ настольгии по своим школьным годам. Крутой он все таки. Ему, кстати, в этому году полтос исполняется в декабре. Я был пару лет назад на пивном фестивале где Вася выступал, и мой товарищ подметил, что Вася и тот второй чувак, что с ним выступает, прям как деда с батей из мема. Ну те самые, что напились и давай общему празднику вектор настроений менять. Только этот дед с батей не подрался, а напялили бейсболки и давай читать репчину своей молодости со всем этим сленгом в духе йоу-йоу, чики-чики и лавэ. И не просто читать, а читать рэп и залихватски ещё и прыгать по сцене. Мне прям очень зашло тогда и сейчас прям нормально идет. Это прям не тот самый трижды переваренный псевдоинтеллектуальный кал Оксимирона, о котором спустя полгода уже никто и не помнит, а нечто такое, что при прослушивании передает некоторый дух своего времени. https://www.youtube.com/watch?v=C91KZU-Rfss