Внимание на англоязычное название и на название на русском. Всем известно как этот фильм должен переводиться. Вот даже Паук из Корозии Метала пел и Вася Васин, лет двадцать тому назад пели, что рэп это кал. Что за трудности перевода на ровном месте прям не понимаю.