Впереди у тебя такие возможности, о которых ты и подумать не можешь. Тебя ждёт большое счастье; ты обязательно достигнешь всего, о чём мечтаешь. Твои шрамы затянутся, улыбка станет ярче, рядом появятся хорошие люди, и на личном фронте всё наладится.
Не разрушай себя.
Не нужно унывать и опускать руки, старайся и иди к своей цели маленькими шажочками. Просто наплюй на мнение окружающих и прислушайся к своему собственному. Ты хочешь, а значит, ты можешь. Никто не в силах тебе помешать. Я в тебя верю, и ты в себя поверь! Не калечься, а развивайся. Совершенствуйся и становись лучше. Время расставит всё по местам и покажет истинную сущность каждого человека.
Возобновляйся.
Не стой на месте, двигайся только вперёд. Никогда не смотри назад. Не разжигай огонь и не бросайся в воду, если вдруг почувствовал, что не сможешь. Есть правило трёх "н": нет ничего невозможного. Не знаю, действует ли оно и поможет в реальной жизни, но ты попробуй поверить в этот принцип. Многие начинали с нуля и, посмотри, где они сейчас! А что мешает тебе? Вдохни поглубже и оглянись. Тебя ожидает новый день, а вместе с ним новые возможности.
Всё обязательно получится, пусть и не с первой попытки.
«Действия — главная отличительная черта богатых людей. Они не станут рассуждать, идти или нет, они пойдут. Они не станут раздумывать, звонить или нет, они позвонят. Они не заморачиваются, если получили отказ. Отказ — это всего лишь информация и повод сделать новую попытку. Кстати, интересны рассуждения о деньгах бедных людей: «деньги — это зло», «деньги приносят печаль», «все богатые несчастны», «если я захочу, то я заработаю», «не так уж и нужно было». За всем этим стоит лень и нежелание работать, страх действия.»
Как гласит народная мудрость, "чем похвалишься - без того останешься", что вмещает в себя очень многое. Например: совместные фото с дорогими людьми на аву, фотографии детишек, домашних животных, фото хорошей жизни, да и вообще, всё, что выносится на всеобщее обозрение, а также то, чем хвастаешься перед любыми людьми. Счастье действительно любит тишину. А вот с проблемами происходит обратная ситуация: чем больше жалуешься на них людям - тем хуже. Тем серьёзнее они становятся. Только Творца надо благодарить за добро и только Ему нужно жаловаться на проблемы, обращаясь за советом, как исправить ситуацию. Он создал и проблемы и их решения. И чем искреннее обращение - тем яснее ситуация. Грубо говоря, при общении со Всевышним ты переходишь в "небесный" режим, становясь больше Духом, чем телом. Ты поднимаешься над земным. И многое, что скрывала за собой материя, становится очевидным. Чистота сознания решает очень много проблем - сохраняя возможность Сердечного Видения, заранее можно понять, чем закончится выбор тех или иных действий. Всё на поверхности. Если прекратить мутить воду бытия и посмотреть на себя и ситуацию Извне, всё становится очень просто и ясно.
Слишком много мы отдаём случайности. Если провести анализ своих мыслей за день, то мы прийдем к выводу что большенство наших мыслей возникли без нашего на то желания. Никто не знает о чем мы будем думать через пять минут. Научитесь контролировать свои мысли чтобы жизнь не проходила по воле случая, концентрируйтесь на своей цели, не будьте заложником мыслей; заменяйте плохие мысли на хорошие.
Они постоянно наблюдают за чужой жизнью, никак не пытаясь улучшить свое положение и думают, что что-то приобрели от просмотренного или услышанного. Так исчезает жизнь человека. И так жили люди в советском сюзе. Весь советский менталитет построен на чем угодно, кроме своей жизни. Тупо, у людей не было денег на продукты питания, а они сидели и обсуждали полет Гагарина, мол мы в космосе! Нет сука, ты в комуналке, а Гагарин в космосе. Тоже самое: Россию боятся, весь мир дрожит.. Весь мир поражается тому, что условия твоей жизни, ниже жизни скота в их стране, а вы еще защищаете этот режим. Вот этому люди удивляются, а боятся они нихуя не вас.
Думаете что в новом году все будет иначе? Наконец-то пойдёте на курсы по английскому? Займётесь спортом? Садите изучать то что хотите, но было до этого лень? Но к сожалению этого не произойдет. Все будет как было, ибо Новый год не изменит вашу личность. Да, возможно насмотревшись мотивационных роликов вы временно чём-то займётесь, но это не даст быстрого результата, и весь запал быстро пройдёт. Мой вам совет - начните ДО нового года. Он не имеет никакого значения, это лишь другая цифра в календаре. Напишите цель, и начните что-то делать для неё прямо сейчас! Без никаких понедельников и новых годов.
В жизни есть смысл, но этот смысл каждый должен найти для себя сам, путём саморазвития и самосовершенствования. Главное что нужно делать постоянно, это развивать себя, физически, духовно, и умственно. Не знаете чем себя занять? Читайте книги, слушайте полезную информацию, составьте план ближайших целей и т.д., главное делать то с помощью чего вы буду становиться лучше, и тогда вы поймёте свой смысл этой жизни. При этом всем, важно понимать что все ваши проблемы это вызов жизни, это те уроки, который вы должны пройти, и сделать для себя правильный выбор, осознайте это в момент тяжести, и преодолевайте.
Количество потребляемой человеком информации за последние года увеличилось в разы, но качество значительно уменьшилось, так же как и уменьшилась возможность людей блокировать ненужную инфу. И все бы ничего, благо наши мозги не могут помнить все, иначе мы просто не смогли бы функционировать, только вот наша наполненность информационным мусором негативно сказывается на нашем организме, а именно ухудшается концентрация, значительно уменьшается возможность фильтроваться поток информации, тем самым идёт перегрузка всего организма в целом. Мудр тот кто научился управлять своим мозгом, и не поглощать все что преподносит общество. Практикуйте медитацию и всегда анализируйте то что слышите, видите или читаете. Не давайте собой манипулировать.
Перестаньте относится к себе как к чему-то второстепенному.
Для становления успешным, богатым, жизнерадостным человеком, нужно воспитать в себе качество уверенности. Хватит думать что у вас ничего не получится, что вы не сможете, и вообще вы никто. Забудьте все то что о вас говорили, что вам внушали о вас самых, что превозносили как истину, это бред. Важно лишь одно - ваша вера в самих себя. Посто поверьте в то, что вы достойны жить лучшей жизней. Почему другие могут? Потому что они берут и делают что-то для своей жизни, у них тоже есть сомнения, страхи, неудачи и прочее, но что отличает их от вас - они делают. А вы нет. Вы сможете все что захотите. Не думайте что это просто пост мотивации, которая забудется завтра, нет, это действительность. Кто хочет тот сделает все для себя самого, ибо кроме себя, вы никому не нужны. Не ждите ничего и не от кого, делайте сами.
Чтобы достичь цель нужно: 1. Правильно поставить Цель. 2. Разжечь огромное стремление к ней. 3. Укрепить или раскрыть огромную Уверенность в себе. 4. И Действовать, действовать, действовать.
А если вы почему-то останавливаетесь на коком-то из приведённых шагов, что-то нужно формировать, прорабатывать — или усиливать мотивацию, или формировать веру в себя, или устранять лень и нежелание трудиться (активно действовать).