Думаете что в новом году все будет иначе? Наконец-то пойдёте на курсы по английскому? Займётесь спортом? Садите изучать то что хотите, но было до этого лень? Но к сожалению этого не произойдет. Все будет как было, ибо Новый год не изменит вашу личность. Да, возможно насмотревшись мотивационных роликов вы временно чём-то займётесь, но это не даст быстрого результата, и весь запал быстро пройдёт. Мой вам совет - начните ДО нового года. Он не имеет никакого значения, это лишь другая цифра в календаре. Напишите цель, и начните что-то делать для неё прямо сейчас! Без никаких понедельников и новых годов.