Всем по привету 👋 биткоин долетел до целей которые рисовал в новостях, дал хорошую прибыль тем кто внимательно читал 🔥
Сейчас делаю ставку на падение (пока коррекция роста) с этих значений и затем еще одну волну за 19 тысяч долларов 🫶
Без сделок сейчас, можно конечно набирать шорты с небольшими плечами но лучше быть осторожным, лонговать и впрыгивать в новые Лонг сделки сейчас нет смысла 🕑