В сети бродят случаи, когда в Ads Manager при добавлении прямой ссылки на Инстаграм она открывается не в браузере, а сразу в приложении.
Говорят, что на западе это уже массово распространено, до нас доходит частично.
Если это так, то очень заебись.
Ибо украинских диплинков попросту нет, а зарубежные стоят больше, чем моя машина.
Ждем 🤞
Telegram-premium уже доступен.
Удвоенные лимиты — пох, у кого то вообще есть 1000 каналов?)
Загрузка файлов до 4 ГБ — пох, конвертеры для кого созданы?)
Ускоренная загрузка — порядок!
Распознавание голоса — порядок, теперь не нужно слушать часовые голосовые.
Отключение рекламы — пох, не машала.
Уникальные реакции — пох, маркетинг.
Эксклюзивные стикеры — пох, маркетинг.
Управление чатами — удобно, но пох.
Значок подписчика — пох, это не круто.
Активные видеоаватарки — топ.
Новая иконка приложения — пох.
маркетолог Zara:
а давайте короче поставим хлеб, а на него сверху босоножку, потом снова хлеб, и сверху еще одну босоножку. можно еще корень какого-то овоща вьебать внутрь.
гендир:
🤝🤝🤝
Сотка на перемогу 🇺🇦
Вчера я запустил благотворительный сбор от имени SMM-комьюнити, целью которого было собрать 100.000 гривен нуждающимся, а именно:
• бесплатные каждодневные обеды жителям оккупированного Херсона.
• приют для животных, который восстанавливается после пожара
• ВСУ
Пока что собрали 30.000/100к.
Нужно поднажать, не проходи мимо:
Донат.
Подробную информацию смотри у меня в сторис.
Охваты в ленте тоже в пизду постепенно катятся. Рекомендации и умная лента начали работать оч странно, а хронологическую никто не смотрит...
или смотрит?
Когда мы продаём клиенту SMM и в рамках коммерческого предложения упоминаем UGC, как эффективный способ продвижения — они все достают деньги из кармана и забивают на конкурентные предложения.
Теперь они наши :)
А знаете почему?
90% предложений сммщиков крутятся вокруг продвижения через таргет и блогеров. Других способов они не видят.
— как продвигать будем?
— таргет + блогеры
— хорошо, мы подумаем
Ребят.
Доносите клиенту ценность UGC и визуализируйте ему комьюнити, которое сможете построить.
Бля буду, клиенту понравится и он купит именно у вас. Обязательно добавьте этот чекпоинт в своё КП.
А если хотите удивить его до потери сознания, скиньте нюдсы,
предложите ему SMO.
Очень заебись, когда сммщику не срать на проект и он углубляется даже в оформление блюд в условном ресторане и оптимизирует их под соцсети — т.е создает располагающие условия для генерации UGC.
У меня был кейс, где мы просто нашли толкового баристу, сделали траффареты и писали имя гостя на кофе. Как итог — восторг и доххулиард упоминаний в соцсетях.
114 дней
Без рекламы моих курсов на канале.
И я бы c удовольствием продолжил эту тенденцию, но тут такая пляска, о которой я не могу не рассказать.
Дело в том, что в июле мы проводим последние потоки курсов по SMM. После этого мои детки «углублённый smm» и «smm для начинающих» уйдут на пенсию. Больше их не будет.
Грустно, если ты так и не станешь частью комьюнити, которое я развивал 2 года.
Грустно, если ты так и не попробуешь Филатова на вкус.
Грустно, если ты дурак.
А если не дурак, ты знаешь, что делать: filatoveducation.com
Прощальные потоки стартуем 5 июля.
Оставляй заявку и жди меня)