В сети бродят случаи, когда в Ads Manager при добавлении прямой ссылки на Инстаграм она открывается не в браузере, а сразу в приложении.
Говорят, что на западе это уже массово распространено, до нас доходит частично.
Если это так, то очень заебись.
Ибо украинских диплинков попросту нет, а зарубежные стоят больше, чем моя машина.
Ждем 🤞