Что интересно, пока я тут бегала (около 40 мин), никто из присутствующих сам первый не поздоровался, и даже на мой взгляд в свою сторону (контакт же надо как-то установить) не реагировал,
но я такая думаю, пофиг, буду со всеми сама здороваться первая (что такого?) и поздравлять с Новым годом, что приятно почти, каждый ответил приветствием и улыбкой,
возможно в след раз кто-то даже сам подойдет и поздоровается👆
Такая вот история⚡️
#бытовуха