Пост с бусти
Оуе
Так, парни, я щас на отдыхе, как вернусь будет для вас травел блог. После этого я начинаю стримить в вк плэй. Сабы бусти = сабы там. Плюс тут будут все записи стримов (на ютуб я их лить перестану). В основном под это бусти и мутился (я все знал заранее). Кроме того до конца сентября будет еще ориджинал контент, пару видео точно. Спасибо за поддержку!