Я не понимаю Ребята вы меня вообще не слушаете, как будто я же писал, что у меня сейчас нет возможности стримить. У меня нет компьютера. В лучшем случае к концу следующей недели. Это в лучшем. А может даже и не в этом месяце уже я стараюсь сделать всё возможно. Но если вы думаете, что Хмм компьютер - это какая-то вещь, которая материализуется из пространства. Это не так его надо найти. Его надо купить. Сейчас у меня его нет.https://t.me/maddysontg/294
«Подземный человек» наконец-то добрался до Питера и теперь в наличии во всех наших магазинах.
Москва:
🍺 ул. Люблинская 147
🍺 Ленинский пр. 99
СПб:
🍺 Малодетскосельский пр. 11
🍺 ул. Оптиков 45к1
Вот чем не планы на вечер пятницы или субботу? Можно почувствовать себя героем "The Underground Man 2" который вырывается из рабочего плена и пробирается через мрачные пустоши города, сражаясь с сомнительными персонажами в надежде обрести заветную баночку пива.
Напоминаю, кстати, что на Ленинском в Москве и Малодетскосельском в Питере можно ещё и славно посидеть с кружечкой в уютной обстановке.
Всех ждём с нетерпением 🙂
Пс. Салатная жижка тоже приехала
Москва!
Копченый портер «Подземный человек» от Ильи Мэддисона приехал в наши магазины.
- Ленинский пр. д.99
- Люблинская д.147
Каждый день с 12 до 22
Питер - ждём к четвергу.
Сорт приурочен к выходу игры "The Underground Man 2" и мы попытались сделать его таким же атмосферным.
Это жирный копченый портер со вкусом боли, которую испытывает главный герой на протяжении всего квеста. А на послевкусии вы почувствуете настоящую силу земли.
Цена - 350₽
Пива много. Думаю, что в этот раз хватит точно всем. По наличию буду оперативно сообщать тут 🙂
Парни, у меня трудный переезд, дай бог недели через две все нужное для стриминга перетащить. Как только все будет готово на новом месте - буду стримить каждый день. Очень скучаю по вам, малютки.
Треки из игры Подземный человек 2.
Релизнутые и нерелизнутые, те что попали в игру и те что остались за её рамками (с пометкой Unreleased).
Кстати у автора музыки сегодня др, можете зайти поздравить https://www.twitch.tv/d0dgeon
Список победителей бот вывел в сообщении о конкурсе.
Вот они счастливчики:
@furniture1337, @Xaben007, @buddenis, @Felix_42, @redarmyKK
Поздравляем 🎉
Администрация в лице Игоря свяжется с вами в лс. Ожидайте
Все победители получат копию игры Подземный 2 в стим
Как вы знаете, история разработки "The Underground Man 2" была долгой. В этом альбоме вы можете посмотреть на внешний облик игры на самом раннем этапе, чтобы сравнить с тем, что получилось в итоге.
https://vk.com/album-121877279_287355066
Приобретайте "The Underground Man 2" по ссылке ниже:
store.steampowered.com/app/148…nd_Man_2