Я не понимаю Ребята вы меня вообще не слушаете, как будто я же писал, что у меня сейчас нет возможности стримить. У меня нет компьютера. В лучшем случае к концу следующей недели. Это в лучшем. А может даже и не в этом месяце уже я стараюсь сделать всё возможно. Но если вы думаете, что Хмм компьютер - это какая-то вещь, которая материализуется из пространства. Это не так его надо найти. Его надо купить. Сейчас у меня его нет.https://t.me/maddysontg/294