«Подземный человек» наконец-то добрался до Питера и теперь в наличии во всех наших магазинах.
Москва:
🍺 ул. Люблинская 147
🍺 Ленинский пр. 99
СПб:
🍺 Малодетскосельский пр. 11
🍺 ул. Оптиков 45к1
Вот чем не планы на вечер пятницы или субботу? Можно почувствовать себя героем "The Underground Man 2" который вырывается из рабочего плена и пробирается через мрачные пустоши города, сражаясь с сомнительными персонажами в надежде обрести заветную баночку пива.
Напоминаю, кстати, что на Ленинском в Москве и Малодетскосельском в Питере можно ещё и славно посидеть с кружечкой в уютной обстановке.
Всех ждём с нетерпением 🙂
Пс. Салатная жижка тоже приехала