Ссылки на утерянные записи стримов с гг
В этих альбомах Google Photos, ранее используемых как резервное хранилище, можно найти много старых стримов, которые уже недоступны по ссылкам в таблице.
https://photos.app.goo.gl/OoStJd1Pl11AGAon2
Фулл с другими стримерами в посте
https://t.me/gg_vods/677
В Татарстане победили безработицу!
Пока все жалуются на отсутствие работы, в Особой экономической зоне Алабуга открываются вакансии и стажировки со сладкими зарплатами.
Сейчас открыты вакансии по 11 направлениям с таким уровнем зарплат:
Стажеры: до 33 500₽
Младшие специалисты: до 70 000₽
Заместители руководителя проекта: до 130 000₽
Младшие руководители проекта: до 300 000₽
Руководители проекта: до 700 000₽
Руководители группы проектов: до 1 100 000₽
«Алабуга» — одна из лучших ОЭЗ в Европе по версии Financial Time, расположена в Татарстане. Всем сотрудникам предоставляется комфортное жилье, крутой офис и возможности для карьерного развития.
Хочешь решать задачи мирового уровня и получать соответствующую оплату? Заполняй анкету и отправляй заявку по ссылке
Анкета для опытных специалистов: https://clck.ru/32dT7i
Анкета для стажеров: https://clck.ru/32dT78
Есть ли какие-то советы или инструкции как перестать быть скуфом и начать выглядеть нормально? Как-то не очень весело в 34 года быть жирным опухшим уродом. В идеале хотелось бы быть как мадс микельсон, например. Может что посоветуете? Я слышал, что если намазать второй подбородок и щеки медом на полчаса, то они станут меньше, но мне не помогло( может есть более дельные советы? Спорт, диета, правильное питание - все мимо. Хочу жрать пиво и вредную еду каждый день, но при этом не скуфеть.
Я, конечно, не специалист и не эксперт, но что-то в тик-токе некоглая ничего особенно криминального не увидел. Скорее даже наоборот, будто он своим косплеем респектует солдату с оригинального видео. Мне некоглай не особо симпатичен (разве что внешне), но парня теперь ждут обыски, суды, а может и 10 лет лагерей... А вам кажется, что его тик-ток дискредитирует армию? Высмеивает ее? Согласны с Мизулиной?