Обложка канала

Maddyson live. Страница 42

11565 @etozhemad

Блог об играх, обзоры игр, анонсы стримов, трансляций

  • Maddyson live

    Ссылки на утерянные записи стримов с гг В этих альбомах Google Photos, ранее используемых как резервное хранилище, можно найти много старых стримов, которые уже недоступны по ссылкам в таблице. https://photos.app.goo.gl/OoStJd1Pl11AGAon2 Фулл с другими стримерами в посте https://t.me/gg_vods/677
    Goodgame Mad

    103 new items · Album by NamikoTakumi Highlights

    Google Photos
  • Maddyson live

    Полако
  • Maddyson live

    В Татарстане победили безработицу! Пока все жалуются на отсутствие работы, в Особой экономической зоне Алабуга открываются вакансии и стажировки со сладкими зарплатами. Сейчас открыты вакансии по 11 направлениям с таким уровнем зарплат: Стажеры: до 33 500₽ Младшие специалисты: до 70 000₽ Заместители руководителя проекта: до 130 000₽ Младшие руководители проекта: до 300 000₽ Руководители проекта: до 700 000₽ Руководители группы проектов: до 1 100 000₽ «Алабуга» — одна из лучших ОЭЗ в Европе по версии Financial Time, расположена в Татарстане. Всем сотрудникам предоставляется комфортное жилье, крутой офис и возможности для карьерного развития. Хочешь решать задачи мирового уровня и получать соответствующую оплату? Заполняй анкету и отправляй заявку по ссылке Анкета для опытных специалистов: https://clck.ru/32dT7i Анкета для стажеров: https://clck.ru/32dT78
  • Реклама

  • Maddyson live

    Есть ли какие-то советы или инструкции как перестать быть скуфом и начать выглядеть нормально? Как-то не очень весело в 34 года быть жирным опухшим уродом. В идеале хотелось бы быть как мадс микельсон, например. Может что посоветуете? Я слышал, что если намазать второй подбородок и щеки медом на полчаса, то они станут меньше, но мне не помогло( может есть более дельные советы? Спорт, диета, правильное питание - все мимо. Хочу жрать пиво и вредную еду каждый день, но при этом не скуфеть.
  • Maddyson live

    Я, конечно, не специалист и не эксперт, но что-то в тик-токе некоглая ничего особенно криминального не увидел. Скорее даже наоборот, будто он своим косплеем респектует солдату с оригинального видео. Мне некоглай не особо симпатичен (разве что внешне), но парня теперь ждут обыски, суды, а может и 10 лет лагерей... А вам кажется, что его тик-ток дискредитирует армию? Высмеивает ее? Согласны с Мизулиной?
  • Maddyson live

    Озон: отношения с Мэддисоном
  • Maddyson live

    Илюша нашёл новую рекламную золотую жилу, больше стримить смысла нет
  • Maddyson live

    Есть вероятность что завтра будет подруб
  • Maddyson live

    Все, я собрал стрмерский сетап, купил все что хотел, провел инет. Два три дня полако и начну стримить. Всех люблю.
  • Maddyson live

    Илья решил бросить пить и начнёт заниматься спортом. Полако отменяется
  • Maddyson live

    @LittleXobbit сделал нейроарты еще эпичнее.
  • Maddyson live

  • Maddyson live

    Стрим HoneyMad закончился. Зрителей на стриме: 12`241 Длительность: 04 ч. 17 мин.
  • Maddyson live

    👾 HoneyMad завёл стрим пытаюсь стримить из отеля Играет в: Just Chatting twitch.tv/honeymad
  • Maddyson live

    твёрдо и чётко
  • Реклама

  • Maddyson live

    Новая аватарка канала Ильи
  • Maddyson live

    Стрим завтра, в районе 20-21, гость Ю.Х.
  • Maddyson live