Я, конечно, не специалист и не эксперт, но что-то в тик-токе некоглая ничего особенно криминального не увидел. Скорее даже наоборот, будто он своим косплеем респектует солдату с оригинального видео. Мне некоглай не особо симпатичен (разве что внешне), но парня теперь ждут обыски, суды, а может и 10 лет лагерей... А вам кажется, что его тик-ток дискредитирует армию? Высмеивает ее? Согласны с Мизулиной?