Есть ли какие-то советы или инструкции как перестать быть скуфом и начать выглядеть нормально? Как-то не очень весело в 34 года быть жирным опухшим уродом. В идеале хотелось бы быть как мадс микельсон, например. Может что посоветуете? Я слышал, что если намазать второй подбородок и щеки медом на полчаса, то они станут меньше, но мне не помогло( может есть более дельные советы? Спорт, диета, правильное питание - все мимо. Хочу жрать пиво и вредную еду каждый день, но при этом не скуфеть.