Друзья в дальнейшем стримы с игровым контентом будут выходить на сайте VK play, на этой стриминговой платформе во всяком случае, я сейчас буду её активно тестить. Э, соответственно, она привязывается к бусти. Вам тоже Кто собирается сидеть в чате, смотреть стримы нужно будет Привязать э к ВК Live к VK play свой Бусти аккаунт, соответственно там синхронизируется и в дальнейшем. Соответственно. Вы сможете использовать там всякие смайлы ништяки. А может быть, э, какие-то сабдни будут, Кроме того на бусти планирую выкладывать записи стримов стримить планирую плюс-минус активно. касательно твича то, э для этой прекрасной платформы останутся такие стримы, как аукционы и э, казинычи, но, а на гудгейме будем смотреть аниме фильмы. И так далее, То есть пока положение так такой посмотрим, как всё это будет работать. Вот. Ну и увидимся. Сегодня вечером приходите
https://t.me/maddysontg/493
Меня бесит такая тенденция: сраная тягомотина с выходом новых частей топ игр. Новыми гта, фоллачами, свитками, ведьмаками можно срать уж почаще чем раз в 10 лет. И не надо говорить, что если пилить их раз в 10-20 лет то качество будет лучше. Один хрен реальная разработка занимает два года, киберпанк вон ваще за полгода сделали. Раньше игры топ серий каждые 3-5 лет выходили, а щас уже сидишь думаешь "доживу я до гта6/ф5 или от старости помру".
Поиграл немного в новый need for speed unbound. Очень даже ничего. Выглядит намного лучше некоторых прошлых частей. Классная физика, графен и музыка тоже на уровне. Понравились анимэ-эффекты, они прям дарят чувство скорости. Эта игра может понравится каждому, так как в ней легко найти что-то свое.