Поиграл немного в новый need for speed unbound. Очень даже ничего. Выглядит намного лучше некоторых прошлых частей. Классная физика, графен и музыка тоже на уровне. Понравились анимэ-эффекты, они прям дарят чувство скорости. Эта игра может понравится каждому, так как в ней легко найти что-то свое.