Начнем в 20 по мск (ссори за позднее начало, но в последней стране где я был часовой пояс сильно отличался и после возвращения а москву я уже две недели не могу снова поймать режим).
Короче, не поехал Мэддисон в Минск за машиной из Германии (почитал о том как можно попасть и решил не рисковать, мустанга хватило), так что стрим будет и сегодня. Будет добивать вечером длц про крабов для ф4 на вкплее. Точное время позже.
Вот я чего еще понять не могу: графен в калисто протоколе реально некстген, что касается лиц (это ваще топ, лучше я нигде не видел), детализации скафандра, света, дыма и всякого такого. Но текстурки реально уровень 2000ых, в doom 3 такие же были. Не понииаю почему так.