Обложка канала

Maddyson live. Страница 38

11565 @etozhemad

Блог об играх, обзоры игр, анонсы стримов, трансляций

  • Maddyson live

    Начнем в 20 по мск (ссори за позднее начало, но в последней стране где я был часовой пояс сильно отличался и после возвращения а москву я уже две недели не могу снова поймать режим).
  • Maddyson live

    Короче, не поехал Мэддисон в Минск за машиной из Германии (почитал о том как можно попасть и решил не рисковать, мустанга хватило), так что стрим будет и сегодня. Будет добивать вечером длц про крабов для ф4 на вкплее. Точное время позже.
  • Maddyson live

    Кого Илья смотрит больше всего на твиче
  • Реклама

  • Maddyson live

    Стрим maddyson закончился Зрителей на стриме: 3`191 Длительность: 06 ч. 49 мин.
  • Maddyson live

    Мэддисон о расставании Бустера с девушкой: «Конец чего-то старого – всегда начало чего-то нового!» cyber.sports.ru/streame…vse.html
    Мэддисон о расставании Бустера с девушкой: «Конец чего-то старого – всегда начало чего-то нового!»

    Блогер и стример Илья «Maddyson» Давыдов поддержал Вячеслава «Buster» Леонтьева.

    Cyber.Sports.ru
  • Maddyson live

  • Maddyson live

  • Maddyson live

    Стрим maddyson на WASD закончился Зрителей: 0
  • Maddyson live

    💠maddyson запустил стрим марафон зф Играет в: Другие игры/Демо wasd.tv/maddyson
  • Maddyson live

    Стрим maddyson на WASD закончился Зрителей: 3`734
  • Maddyson live

    Алису посмотрели. смотрим серию про мента Волкова
  • Maddyson live

  • Maddyson live

    💠maddyson запустил стрим марафон зф Играет в: Другие игры/Демо wasd.tv/maddyson
  • Maddyson live

    Стрим maddyson на GoodGame закончился. Зрителей на стриме: 1`261
  • Maddyson live

    Стрим HoneyMad закончился. Зрителей на стриме: 12`814 Длительность: 03 ч. 57 мин.
  • Реклама

  • Maddyson live

    HoneyMad обновил статус: аукцион колесной гойды Играет в: Just Chatting
  • Maddyson live

  • Maddyson live

    Вот я чего еще понять не могу: графен в калисто протоколе реально некстген, что касается лиц (это ваще топ, лучше я нигде не видел), детализации скафандра, света, дыма и всякого такого. Но текстурки реально уровень 2000ых, в doom 3 такие же были. Не понииаю почему так.