Обложка канала

@emyasheva_genia. Страница 29

12860 @emyasheva

Путешествия - Семья - Три дочки

  • @emyasheva_genia

    Последняя весенняя неделька и наконец-то лето☀️ Традиционно летняя пора для нас с мужем проходит в отсутствие детей, так как мы относимся к той везучей части родителей, которым бабушки и дедушки всегда готовы прийти на помощь. Саша пока остаётся в Москве до окончания сдачи экзаменов, Варя и Даша поедут сначала к маме муже, а потом и к моим родителям. Сегодня муж принёс заполнить заявление из садика о том, чтобы сохранить за ребёнком место, и тут меня опять накрыла волна сомнений. Мы планировали со следующего учебного года полностью переехать в дом, устроить там девочек в сад и школу, для Даши будет последний год в саду. Но мне сейчас что-то так жалко стало сдёргивать ее в новый сад… Тем более, что наш садик такой🥰, с хорошими воспитателями, зелёными оборудованными площадками и, самое главное, с верными друзьями! Короче, на этой неделе поеду на разведку, искать хороший сад в Малаховке (там их несколько) и буду принимать окончательное решение. Вы что думаете по этому поводу?
  • @emyasheva_genia

    Happy end, мать его🤪 Наша история покупки дома была такой же длинной как путь до луны и обратно😅 Итак, мы отдали документы на регистрацию! Казалось бы, всё, можно выдохнуть. И мы практически это сделали, но закашлялись на выдохе, когда нам пришло уведомление из Росреестра, что регистрация нашего договора приостановлена😬 Наша риелтор с 10летним стажем сказала, что на ее практике это впервые. Сложно было не почувствовать себя «счастливчиками» в этот момент😂 Дело в том, что Малаховка - это якобы приаэродромная зона, и хотя в администрации все ограничения уже сняты, упрямый регистратор требовал внести эти дополнения в договор. Внесли, подписали, заново отдали. Через несколько дней «привет» - опять приостановка. Нервишки у нас не выдержали, пришлось оборвать все телефонные провода Росреестра. И что вы думаете? На следующее утро мне звонят и говорят: Евгения Сергеевна, ваши документы прошли регистрацию! (О, мёд для моих ушей☺️) Завтра- послезавтра курьер привезёт их в МФЦ. Думаю, не стоит говорить, что ни завтра, ни послезавтра документы не приехали (наша история покупки не хотела кончаться😅). А приехали только через неделю, уже после того, как мы вскрыли ячейки с деньгами в банке. Потом начались заявления продавца заберу/оставлю, ну вы в курсе, но… О, счастье, мы сейчас здесь! История завершена, и началась другая, ещё более длинная, и хочется верить, менее проблематичная🙏🏻 Впереди ещё десятки уборок для приведения дома в идеальный порядок, десятки оплаченных заказов на мебель, свет, декор и тд, сотни (а может и тысячи) пожаренных шашлыков и принятых ванн, множество насаженных цветов, выращенной зелени, просмотренных фильмов, задорных игр, громкого смеха, счастливых улыбок и долгих посиделок с друзьям☺️ Боже мой, неужели это всё происходит с нами? Неужели мы решились на такую совсем другую, не свойственную нам жизнь? Как же всё это интересно! Спасибо Вселенной за то, что направляет нас на такие подвиги🙏🏻 и спасибо вам за то, что помогаете, советуете и просто поддерживаете нас в наших начинаниях❤️
  • @emyasheva_genia

    Алена упала с дерева! Мама Алёны, срочно позвоните мне на мобильный!   Я представляю, сколько седых волос появилось у мамы Алёны, Вариной одноклассницы, когда она прочитала это сообщение Куда бежать? Что делать?   В тот же вечер, когда произошла эта ситуация (в итоге девочку увезли на скорой, у неё перелом ключицы), я установила Варе приложение Kinbery. С его помощью можно отследить точную геолокацию ребёнка и узнать, когда он пришёл/ушёл из школы или из другого места, которое он привычно посещает. К сожалению, Kinbery не убережёт дитё от попытки провернуть неудачные акробатические этюды на улице, но по крайней мере оповестит о всех передвижениях, и в случае чего всегда можно оперативно прийти на помощь.   Сейчас при добавлении близкого человека в приложении, каждому предоставляется бесплатная подписка Premium до конца лета. Сделать это совсем несложно, посмотрите видео А ещё в Kinbery доступна функция “Громкий сигнал”, которая не позволит проигнорировать звонок близкого человека даже на беззвучном режиме.   Оставлю вам ссылку на приложение, переходите и скачивайте🤗  
    Приложение Kinbery

    Мобильное приложение для уверенности в безопасности ваших детей. Уведомления о посещении ребенком школы, уровне заряда батареи и других событиях. Устанавливайте приложение и будьте в курсе перемещения своих детей и близких с Kinbery!

    kinbery.org
  • Реклама

  • @emyasheva_genia

    Ой, девочки, была на закрытом мероприятии от Асконы в ТЦ Кристалл! Вообще оно для дизайнеров интерьеров, но мне посчастливилось на него попасть🤗 В завершении вечера выступал Алексей Чумаков. Я в таком восторге🤩 Решила и вам показать кусочек его выступления.
  • @emyasheva_genia

    Вчера ездили с Сашей в магазин выбирать ей платье на выпускной 👩🏼‍🎓 Ох, и не простая это задача оказалась😬 Сейчас покажу, что примеряли! Как вам?
  • @emyasheva_genia

    Денег нет, но вы держитесь… Помните расхожую фразу? 😅 Она точно не про нас. Мы вместе с командой блогеров приготовили для вас 💥пушку 💣 для того, чтобы ваш кошелёк стал регулярно пополняться💪🏻 Мы будем дарить денежные призы, рассказывать, как можно выйти на стабильный доход в нынешних реалиях, где можно найти активный и пассивный заработок, и все это просто за подписку😱 Все подробности @MarafonMillionbot Скорее переходи там все условия ☝🏻☝🏻☝🏻
  • @emyasheva_genia

    Жизнь - боль😂 А вы успели похудеть к лету?
  • @emyasheva_genia

    Ох, какой же был эмоциональный день! Делюсь самими яркими моментами☺️
  • @emyasheva_genia

    А была вон какая😍
  • @emyasheva_genia

    Не верится, что сегодня у моей старшей дочери последний звонок😭
  • @emyasheva_genia

    Экомаркет разыгрывает целый ящик клубники у себя в канале. Завтра будут подводить итоги, но вы ещё успеваете принять участие👌🏻 Желаю удачи именно вам! Подробности👇🏻 https://t.me/ecomarket_ru_telegram
    ecomarket.ru

    Полезные рецепты, ЭКОпривычки и лайфхаки каждый день! https://ecomarket.ru/ Доставка био, экопродуктов, всего за 90 минут!

    Telegram
  • @emyasheva_genia

  • @emyasheva_genia

    Зато вид ПОСЛЕ какой прекрасный😍 И, кстати, шторы забрали из химчистки и повесили! Красота, да? Не зря же я за химчистку 10.500 руб отвала🤪
  • @emyasheva_genia

    А потом оказалось, что у нас не коричневая плитка, а светло-бежевая😅 Сама не устаю удивляться, честное слово😆
  • @emyasheva_genia

    Пусть это будет ДО
  • Реклама

  • @emyasheva_genia

    Всем привет! Сегодня будет шок-контент, который стал уже привычным для нашего дома🤪
  • @emyasheva_genia

    Актуалочка😂 Хорошего настроения!
  • @emyasheva_genia

    🌸🌸🌸 За окном наконец-то тепло и светит солнце, а я со своими друзьями приготовил(а) настоящую пушку для поднятия вашего весеннего настроения🌸🌸🌸 Мы будем дарить денежные призы просто за подписку на протяжении нескольких дней на @T_G_House Скорее подписывайся на @T_G_House там все условия❤️