Обложка канала

@emyasheva_genia

12860 @emyasheva

Путешествия - Семья - Три дочки

@emyasheva_genia

4 года назад
Открыть в
Happy end, мать его🤪 Наша история покупки дома была такой же длинной как путь до луны и обратно😅 Итак, мы отдали документы на регистрацию! Казалось бы, всё, можно выдохнуть. И мы практически это сделали, но закашлялись на выдохе, когда нам пришло уведомление из Росреестра, что регистрация нашего договора приостановлена😬 Наша риелтор с 10летним стажем сказала, что на ее практике это впервые. Сложно было не почувствовать себя «счастливчиками» в этот момент😂 Дело в том, что Малаховка - это якобы приаэродромная зона, и хотя в администрации все ограничения уже сняты, упрямый регистратор требовал внести эти дополнения в договор. Внесли, подписали, заново отдали. Через несколько дней «привет» - опять приостановка. Нервишки у нас не выдержали, пришлось оборвать все телефонные провода Росреестра. И что вы думаете? На следующее утро мне звонят и говорят: Евгения Сергеевна, ваши документы прошли регистрацию! (О, мёд для моих ушей☺️) Завтра- послезавтра курьер привезёт их в МФЦ. Думаю, не стоит говорить, что ни завтра, ни послезавтра документы не приехали (наша история покупки не хотела кончаться😅). А приехали только через неделю, уже после того, как мы вскрыли ячейки с деньгами в банке. Потом начались заявления продавца заберу/оставлю, ну вы в курсе, но… О, счастье, мы сейчас здесь! История завершена, и началась другая, ещё более длинная, и хочется верить, менее проблематичная🙏🏻 Впереди ещё десятки уборок для приведения дома в идеальный порядок, десятки оплаченных заказов на мебель, свет, декор и тд, сотни (а может и тысячи) пожаренных шашлыков и принятых ванн, множество насаженных цветов, выращенной зелени, просмотренных фильмов, задорных игр, громкого смеха, счастливых улыбок и долгих посиделок с друзьям☺️ Боже мой, неужели это всё происходит с нами? Неужели мы решились на такую совсем другую, не свойственную нам жизнь? Как же всё это интересно! Спасибо Вселенной за то, что направляет нас на такие подвиги🙏🏻 и спасибо вам за то, что помогаете, советуете и просто поддерживаете нас в наших начинаниях❤️