Когда ты в постоянной рутине, то хуже всего не рутина, нет.
Хуже всего то, что пропадает чувство осознанности нынешнего момента.
Так проебываются месяцы и года, и в итоге ты не кондор, который в непрерывном полёте - ты конор, в непрерывном контакте тела с полом ринга.