Всем привет, теперь у меня есть свой Instagram по всем сериалам DC, но он на английском языке, поэтому, пожалуйста, все кто заинтересованы подпишитесь 👉instagram.com/fandcverse
Карлос Валдес (Вайб) уклонился от ответа на вопрос о том, покинет ли он сериал "Флэш" после пятого сезона!
В начале февраля была информация насчёт того, что Даниэль Панабэйкер (Убийца Мороз), Карлос Валдес и Джесси Л. Мартин (Джо Уэст) подумывают уйти из сериала.
Deadline сообщает, что Джошуа Орпин сыграет Супербоя во втором сезоне "Титанов"!
Супербой, которого мы увидим в сериале, основан на современной версии персонажа, который впервые появился в июньском выпуске "Приключений Супермена" 1993 года. Созданный писателем Карлом Кеселом и художником Томом Грамметтом, персонаж был представлен как генно-инженерный клон Супермена. Он появился в финальном эпизоде первого сезона "Титанов", когда покидал секретную лабораторию, освободив при этом Крипто.
Официальное описание персонажа: "Супербой, он же Коннор Кент, является злым подростком из стали, который ищет своё назначение и правду о своём прошлом. В поисках ответов, он попал в мир Титанов, где находит суррогатную семью, а вместе с ней и открытия, несущие больше осложнений чем он мог себе представить".
Напоминаем, что съёмки второго сезона должны стартовать в Торонто 2 апреля.